женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Часы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Часы

Добавлено: 2019-08-14 11:05:19   Заголовок: Часы
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
У моего друга скоро день рождения и я уже думаю на счет подарка. Каждый год хочется дарить что-то интересное, что будет радовать именинника, потому что он меня тоже всегда радует подарками. Даже бывает без всякого повода. Я вот думаю на счет часов, но хотелось бы роскошные какие-то подарить. Сколько вообще могут стоить хорошие брендовые часы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-14 17:54:05
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Для начала хотелось бы знать на какую суммы вы хотите купить часы? А то роскошь для каждого разная бывает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-14 18:59:17
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Если точно знаете, что именинник оценит такой подарок, то покупайте часы, конечно, согласно вашему бюджету. Если говорить о роскошных часов, то не всегда они стоят дорого. Я тут прочитала про часы Hanowa Если вам понравятся такие, то можно будет купить. Ну и не забудьте красиво упаковать подарочек, чтобы именинника удивить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-21 13:43:34
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Привет! Если ищете часы для ребенка, в которых можно всегда отделить где он гуляет или позвонить. Я для дочери брал фиолетовые смарт часы FZ6 , которые отлично справляются с данной функцией.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин