женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / онлайн бизнес Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

онлайн бизнес

Добавлено: 2019-08-13 01:26:33   Заголовок: онлайн бизнес
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
С каждым днем появляется все больше сайтов, практически все ниши заняты. Поэтому если вы в этом новичок, вам без помощи специалистов просто не добиться желаемого результата. Даже если вы вложите много денег в рекламу сайта, результата может не быть. Поскольку сайт нужно правильно продвигать. Говорю я это на личном опыте. Долго пытался продвинуть свой сайт, но результатов не было, пока я не нашел этот сайт , на котором можно пройти бесплатный курс по созданию онлайн бизнеса самому. Вот благодаря этому курсу я узнал о всех тонкостях и наконец-то стал зарабатывать на свое сайте. если тоже хотите такого, можете пройти этот курс, он все равно бесплатный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-13 09:56:52
Ketty
Ketty
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
а подскажите в какие ниши можно еще попытаться влезть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 18:19:16
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
основные ниши уже конечно заняты, но честно говоря многие наши бизнесмены совсем неважно относятся к своему детищу,поэтому конкуренцию выдержать вполне получится если будет относиться к бизнесу со всей серьезностью

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 20:47:13
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Пробовала не раз себя в онлайн бизнесе , но как-то нее пошло честно говоря , поэтому подумываю попробовать себя в другой сфере. Думаю скооперироваться с друзьями и купить тут катер , который будем сдавать для различных водных экскурсий и вечеринок

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,219
18+

Форум для женщин