женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Аниме Наруто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Аниме Наруто

Добавлено: 2019-08-07 21:08:23   Заголовок: Аниме Наруто
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Что тут цепляющего?

Для многих аниме начинается с Наруто и остается в памяти насовсем. Некоторые уверены, что данный мультсериал – для детей. Но! Хоть Наруто 2 сезон 2х2 и смотрится сперва весьма простым, но в сюжет вложено много морали и насущных тем. Многие моменты раскрывают взаимоотношения между людьми, демонстрируют как поступить необходимо, а как – не следует. Ключевые темы – любовь и товарищество, честь, борьба за собственное видение мира. Сквозь описание волшебного мира боруто раскрывает обыденные, и даже обыденные сложности большинства людей.
Надо признать, что серии немного затянуты – чересчур много воспоминаний, какие занимают по 3-4 минуты, много пауз и прочее. Однако все это забывается под всеобщим впечатлением. Уже нынче Наруто является классикой в своем стиле. Наиболее интересное, что выбирают его взрослые и дети, всякий находит здесь важное для себя, что не получилось найти в иных мультах. Это аниме – ярчайший пример симбиоза красивой прорисовки, необыкновенной реальности с проблемами любого человека.

Сюжет

Действие развивается в выдуманном мире – селе Коноха, где глава Четвертый Хокаге борется с девятихвостым лисом демоном, и не сумев его одолеть, заточает его в собственного маленького сына. Через 13 лет после войны-ниндзя в селе правит покой, а у класса начинаются экзамены. Здесь создатели знакомят вас с сиротой Наруто, которого все презирают. У него ничего не получается в школе и он куролесит, стараясь стать центром внимания. По стечению обстоятельств Наруто узнает, что в нем заточен демон-лис, что является источником злобы к нему. Наруто завоевывает право иметь знак деревни и становится "стопроцентным ниндзя".
Выпускников распределяют по отрядам. Наруто назначают в команду с прекрасной возлюбленной Сакурой, которая тайно влюблена в его врага, заносчивого Саске. Их тренирует легендарный Хоттаке Какаши. Наруто участвует в состязаниях с сильными героями из других деревень ниндзя. Сериал знаменателен своими героями, их особыми навыками, сюжетом. Некоторые герои на долгое время остаются в памяти близкими всем переживаниями и характерами. Здесь освещаются 3 боевых техники: ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу. Сражения выглядят эффектно и порой любопытно смотреть на такие разные техники. Понемногу мы погружаемся в мир, где Наруто и его друзья становятся мощнее, осмысляют важные уроки и стремятся навстречу новым событиям.

О героях

Всякий персонаж четко продуман, у всякого личный уникальный характер. Наруто – прототип обычного подростка, какой находится в поисках. У него очень тяжелая судьба: он рос без родителей, все время ощущая неприязнь окружающих людей. Саске – такой себе плохой парень, какой, впрочем, тоже не в силах понять, на какой путь ступить. Сакура тоже не лишена привычных детских сложностей. Но не только поведение основного героя поражает. В сериале каждый герой вносит свою лепту. За Хинату, пусть она слегка стеснительная, искренне болеешь и до последнего надеешься на ее победу. Тут имеется еще несколько героев (Гаара, Темари, Кабуто, Джирайя, Шикамару, Тсунаде и другие), какие вызывают разный отзвук, как хороший так и негативный.
Всякая сцена заряжена массой ощущений: любовью, злобой, радостью, горечью и т.п. Погружаясь в сюжет, возможно плакать и радоваться вместе с героями. Посмотрите этот анимационный сериал - и будете довольны.

Информация предоставлена

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-17 21:17:59
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Приветствую. Вы смотрели аниме хотя бы раз в жизни? Сериал потрясающий мне недавно попался, не помню правда, как называется, а сейчас еще начался и первый сезон, так что я в полном восторге от него. Первая серия уже принесла столько тайн и открытий... Смотреть Аниме Онлайн можно тут и смотрится на одном дыхании и если вы в поиске действительно отличного аниме, то рекомендую настоятельно вам его смотреть. На портале все серии вашего любимого онлайн аниме доступны на русском языке, абсолютно бесплатно и в хорошем качестве!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,167
18+

Форум для женщин