женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сдохла мышь. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сдохла мышь.

Добавлено: 2019-07-05 00:24:51   Заголовок: Сдохла мышь.
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Добрый вечер всем. У меня в квартире возникла не приятная проблема. У нас дома висят подвесные потолки, и там завелась мышь. Кошка, естественно туда забраться ну никак не могла, что бы словить эту тварь, которая мешала спать мне по ночам, и даже прогрызла не большую дырку в потолке. В общем. я решила насыпать туда отравы. Мышь эта сдохла. и теперь в квартире от нее стоит жуткий запах. Уже проветривала, ничего не помогает. Подскажите, как избавится от этого запаха в квартире? Может кто знает, какие в Москве можно найти средства, или что то в этом роде?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 01:45:04
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Ох, как же я вас понимаю. Не приятная ситуация. У нас был похожий случай дома, когда сдохла мышь, и реально, ничего вы с ней не сделаете уже. Нужно переждать и запах сам улетучится. Единственная печальная новость в этой истории, что выветриваться она будет где то больше недели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 01:50:26
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Да вы что, две недели ждать пока это проветрится? Так и сума можно сойти. Я б и дня не выдержала, зная как ужасно они воняют. Я где то читала, что любой запах можно убрать с помощью сухого тумана. Вот, я даже нашла сайт, где его можно купить В общем, если больше ничего не придумаете, попробуйте такой вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 02:11:39
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
На счет сухого тумана, я раньше не слышала про такое средство, но почитав про него на сайте, я безумно довольна, что есть такая штука, как сухой туман. У нас на кухне был не большой пожар, и я не могу никак выветрить этот запах гари. Попробую эту штуку применить, надеюсь что поможет улыбка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин