женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / VPS сервер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

VPS сервер

Добавлено: 2019-06-30 20:14:56   Заголовок: VPS сервер
IrinaMarlo
IrinaMarlo
Регистрация: 22.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Здравствуйте, хочу для себя арендовать VPS сервер для работы, подскажите к кому обратится для аренды?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-01 17:52:30
Наташа Белая
Наташа Белая
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 300 ( просмотреть )
ну такой сервер вообще стоит вам искать в интернете, легко его там арендовать главное найти хорошую компанию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 09:27:47
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
Здравствуйте, по себе знаю как это сложно найти хороший Windows VPS сервер. Я вот когда работал на биржу, мне тоже приходилось пользоваться впс серверами, я сам арендовывал в компании - Думаю что вам они как раз помогут и вы у них найдете качественный сервер

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-09 13:29:12
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Мы давно думали перенести свой сайт на новую виртуальную платформу, чтобы работал быстрее и без сбоев. Рассматривали различные сервера и наткнулись на сайт, где можно арендовать VPS сервер по выгодной цене. Здесь бесплатное администрирование на Linux и Windows, бесплатный перенос сайта, домен в подарок и удвоение срока тарифа при оплате услуг от 6 месяцев. Подобрали выгодное для себя предложение, рассмотрели все возможные варианты, по цене подошло, оформили все сразу. С сайтом проблем никаких нет, перенесли за сутки, все работает отлично, мы не пожалели, что решились на такой шаг. Сейчас вся работа наладилась, наш интернет-магазин стал работать в разы быстрее. Рекомендуем, предложение достаточно выгодное, есть много интересных акций.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин