женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Информация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Информация

Добавлено: 2019-06-17 11:27:09   Заголовок: Информация
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Девченки, вы читаете книги? Если да, то какие именно? Какие фильмы предпочитаете смотреть? Какими новостями интересуетесь? Поделитесь хорошими новостными сайтами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 11:34:44
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Обожаю читать книги, но маловато времени на это. А что касается фильмов, так тоже редко смотрю, но выбираю качественное кино. Вот на выходных смотрела Во власти стихии 2018 года, очень захватывающий фильм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 11:44:43
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Я все смотрю в интернете: телеканалы, книги читаю, журналы, газеты. Если кто есть из Украины, то вот тут можно посмотреть новости на сегодня. Вообще новостями своей страны необходимо обязательно интересоваться, чтобы быть в курсе всего. Я например даже политическими новостями интересуюсь, а также экономикой и социальной сферой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 11:50:10
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Я вообще не понимаю женщин, которым нравится политика. У нас политику слушает только мужская половина семьи. Потом начинают рьяно обсуждать увиденное или прочитанное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-12 23:49:04
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я уже тоже не могу слушать про политику. По телевизору какой канал ни включу - везде одно и то же. Читать книги люблю, но вот времени только на это не хватает. Разве что в интернете люблю посидеть, нахожу там разные интересные сайты, блоги. Вот вчера нашла сайт о всяких интересных фактах , читаю сейчас

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-03 18:21:17
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Я вообще не понимаю женщин, которым нравится политика. У нас политику слушает только мужская половина семьи. Потом начинают рьяно обсуждать увиденное или прочитанное.

Терпеть не могу эти разговоры, далека от политики и никогда ей не интересовалась. Лучше какое-нибудь шоу посмотреть или сериал по телевизору. Вот только закончила смотреть сериал Сильная слабая женщина, неплохой. Еще детективы люблю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-03 18:33:25
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Если вы любите детективы, то вам точно будет интересен этот сайт . Там собраны реальные криминальные истории, от которых кровь в жилах стонет. Но я сама больше люблю про мистику читать, передачи по тв разные смотрю на эту тему, фильмы. Одна из самых любимых передач - Битва экстрасенсов, а вы ее смотрите?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин