женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гадалка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Гадалка

Добавлено: 2019-06-15 11:23:31   Заголовок: Гадалка
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Здравствуйте. Раньше я искреннее верила в судьбу и считала, что ничего нельзя изменить. И что все встречи в нашей жизни не случайны, но потом пришло осознание – мы сами вершим свои судьбы и поэтому я хочу сходить к гадалке. Очень интересно узнать, что же меня ждёт в ближайшем будущем и сюда заглянула в раздел, нашла контакты гадалок, которые вычитывают порчи и отвечают на любые вопросы, не только касательно настоящего, но и будущего. Скажите, приходилось ли кому-то из вас недавно посещать гадалок? Буду вам благодарна, если поделитесь историей из своей жизни, и мы продолжим обсуждать эту тему прямо сейчас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-04 10:39:34
Oda Ira

Регистрация: 17.08.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 13:55:19
Евгения Чаус

Регистрация: 17.12.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 01:28:04
Таня Смирнова

Регистрация: 22.12.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 07:11:04
Виктория Семенова
Виктория Семенова
Регистрация: 30.10.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
А я вот вообще не верю в гадалок. Предсказал мне как-то одна цыганка на вокзале, но ничего не сбылось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-29 00:26:46
Liza Vezelskaya

Регистрация: 04.09.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Была у многих, но найти настоящую ясновидящую не просто. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообщене могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! Теперь с проблемами только к ней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-06 02:20:04
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
Ну у меня ситуация не настолько безнадежная. Я бы обратилась к действительно сильной гадалке, чтобы она посмотрела будущее и подсказала мне, стоит ли менять работу или оставаться на старой. Это меня сильно беспокоит, ведь перебраться придется в другой город.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-06 19:14:23
Diana
Diana
Регистрация: 06.06.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я уже несколько раз обращалась за помощью к магу Инне Богомоловой. Она делала расклад на картах Таро, когда мне нужно было принять важное решение в своей жизни. И вы знаете, всегда ее предсказания были мне во благо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-14 19:26:07
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
Вот именно такой человек мне и нужен! У вас случайно контакты не остались? А Инна гадает только на Таро. Мне бы еще хотелось, чтобы по руке посмотрели. По-моему это хиромантией называется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 18:18:04
Diana
Diana
Регистрация: 06.06.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Инна гадает и на картах Таро, и на рунах, и на руке линии судьбы смотрит. Вы сами говорите, что вам больше нравиться, но бывает, что Инна и сама выбирает подходящий к ситуации способ гадания. В общем, вот ее телефон +7 989 993 28 08 лучше сами с Инной пообщайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 01:48:58
Алевтина
Алевтина
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Вы говорите об Инне Богомоловой из Дома Феху? Очень сильный белый маг! Я к ней обращалась за помощью, и она помогла наладить семейные отношения. Подсказала, как поступить, чтобы избежать проблем в быту. А еще заговорила оберег, который защищает наш дом от сглаза и дурного. Я еще на ее Инстаграм @dom.fehu подписалась. Из постов узнаю много интересного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-09 01:37:15
Nysha
Nysha
Регистрация: 09.07.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я еще могу подсказать сайт Инны Богомоловой - там и информация о ней, и перечень ее возможностей. Я к Инне приходила за советом по отношениям со своим парнем. Мне казалось, что он не серьезно ко мне относится. Инна сделала расклад на картах Таро и развеяла мои сомнения. Она увидела наш брак, сказала, что вскоре будет предложение. Так и случилось, я замужем и очень счастлива.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-08 23:40:46   Заголовок: Магическая помощь!
Nikiii

Регистрация: 08.05.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-23 15:43:10
Ириска
Ириска
Регистрация: 28.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
Я еще могу подсказать сайт Инны Богомоловой - там и информация о ней, и перечень ее возможностей. Я к Инне приходила за советом по отношениям со своим парнем. Мне казалось, что он не серьезно ко мне относится. Инна сделала расклад на картах Таро и развеяла мои сомнения. Она увидела наш брак, сказала, что вскоре будет предложение. Так и случилось, я замужем и очень счастлива.
Не скажу про экстрасенсов, не встречала. Но, чтобы грамотно расшифровать расклад надо работать вместе, чтобы разобраться. Гадание может помочь в трудной ситуации, когда вы на распутье, не можете принять решение, но опять же: жизнь преподносит вам несколько вариантов развития событий, и решать все равно вам, но помните: финал будет всегда один, просто вы сами выбираете, каким путем к нему идти, как долго, насколько мучительно или легко. Хорошо что вам повезло найти того, кто помог вам пережить жизненные трудности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-16 01:12:11
AlbinochkaNew

Регистрация: 16.12.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Была у меня с молодых лет очень близкая подруга, с которой, как говорится, прошли огонь и воду... Всегда вместе, мужиков никогда не делили... Но когда я познакомилась со своим будущим мужем, мою подружку словно подменили. Я стала часто болеть, мучили сильные головные боли. А врачи говорили, что у меня все хорошо. Разобраться во всем мне помогла гадалка Мария. Подруга, оказывается, очень хотела заполучить моего мужчину и навела на меня порчу... Но благодаря Марии проблема была решена, я счастлива со своим, теперь уже, мужем! Телефон и Ватцап Марии +79676605400.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 19:12:00   Заголовок: Мария
Tatiyana New

Регистрация: 22.12.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Благодарна Марии за ее чуткость и качественную работу. Хороший мастер, который всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Очень довольна тем, что судьба подарила мне знакомство с ней. Рекомендую, очень ответственна и делает все, что от нее зависит. А вот ее координаты - телефон и Ватцап Марии +79676605400.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-23 13:57:08
Emma Vuds

Регистрация: 23.12.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Да, на сегодняшний день действительно великое множество объявлений с предложениями от разных гадалок, экстрасенсов, магов. Но, основная масса - шарлатаны (проверено лично). Но я нашла настоящую гадалку, зовут Мария. Она реально помогла мне с моими семейными проблемами. Здоровья ей!. Кому необходимо, вот Ватцап и телефон Марии +79676605400.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-31 15:49:23   Заголовок: Про настоящую гадалку
Kseniya Lih

Регистрация: 31.12.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Самая лучшая гадалка – это Мария. Её контактный телефон и вацап +79676605400. Я убедилась в этом не раз. Реально до сих пор не понимаю как ей удается менять судьбы людей. Пишу это не как рекламу, а с той целью, что бы люди знали что есть такой человек, которому все под силу, и обращались к ней со своими проблемами. Уверена что она поможет и вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-11 11:14:16
Томпаринова

Регистрация: 11.01.2022

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Совершенно случайно в интернете нашла одну хорошую гадалку, зовут ее Мария. Заказала у нее сеанс ясновидения. И пришла в полный восторг! Говорит все вплоть до мелочей! Рассказала про супруга, дала дельные советы, успокоила. Рассказывает все доступным понятным языком. Такого я в интернете еще не встречала! А вот и телефон с вацапом Марии +79676605400.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-12 22:47:59   Заголовок: Про лучшую гадалку
Nik Schil

Регистрация: 12.01.2022

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Время сейчас не простое, с бизнесом частенько возникают сейчас проблемы. Вот и у меня настали чёрные времена, дело всей моей жизни оказалось на грани банкротства... Все мои попытки исправить ситуацию не приносили никаких результатов. Хороший друг посоветовал обратиться к Марии, она помогла мне разобраться во всех проблемах в бизнесе! Вот Ватцап и телефон Марии +79676605400.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-24 23:34:13
Kari

Регистрация: 24.01.2022

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я полностью согласна и поддерживаю положительные отзывы о гадалке Марии. Мне просто повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так нужна была. Она просто молодец — я много нового узнала после общения с ней. По прошлому всё совпало в точку, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится. Телефон и Вацап Марии +79676605400.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,228
18+

Форум для женщин