женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто любит кофе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто любит кофе

Добавлено: 2019-06-06 21:54:19   Заголовок: Кто любит кофе
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Кто любит кофе? Каким способом вы его завариваете, часто ли вы его пьете? Какой именно кофе предпочитаете и почему? Я завариваю в своей старой турке, могу пить этот напиток несколько раз в день. Еще вопрос, где вы обычно покупаете кофе у нас в Украине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 23:04:26
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Ароматный, вкусный кофе можно сварить дома, без кофемашины, в обычной турке. Только нужно выбирать качественный свежеобжаренный кофе и хорошую чистую воду использовать. Кофе лучше в интернет-магазинах заказывать, их много разных, вот, к примеру сюда можете заглянуть Изучите все, возможно вам захочется попробовать такой кофе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 23:14:24
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Зерновой кофе люблю, растворимый категорически нет. В основном пью на работе, у нас там кофемашина, а в турке не могу вкусный варить, какой-то водянистый, не ароматный получается. Возможно что-то я делаю не так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 23:38:36
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Я кофе люблю, но чаще в кофейнях пью, с плотной молочной пенкой, дома у меня такой кофе не получается. Кофе покупаю в супермаркетах, обычно по принципу на что скидка, такой и покупаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-11 22:21:57
Diana
Diana
Регистрация: 14.11.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Цитата:
Я кофе люблю, но чаще в кофейнях пью, с плотной молочной пенкой, дома у меня такой кофе не получается. Кофе покупаю в супермаркетах, обычно по принципу на что скидка, такой и покупаю.

Такой же кофе, можно пить у себя дома, обратите внимание на кофе в капсулах marbas, отличнейший - бразильский кофе, которым можно наслаждаться дома, в любое время. Впрочем, кофе из супермаркета - не идет ни в какое сравнение с хорошим бразильским кофе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин