женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кремация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кремация

Добавлено: 2019-06-04 00:02:10   Заголовок: Кремация
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Привет! Случилось ужасное. Умер близкий мне человек. Смерть была естественной, возраст уже был преклонный. Я знаю, что умерший хотел быть кремированным. Хочу исполнить его желание. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за такой услугой, в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 00:14:52
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Даже если человек прожил много лет и умер в глубокой старости, все равно для близких, это ужасная трагедия. Вы молодец, что хотите исполнить волю умершего. Хоть я к кремации и отношусь негативно, но многие предпочитаю такой способ, нежели традиционное захоронение в земле. Цены на кремацию, можете узнать вот здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 00:18:57
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
А чего в кремации плохого? Многие потом хранят прах умершего, у себя дома. Многим людям так проще, пережить утрату близкого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 00:24:23
Amanda
Amanda
Регистрация: 04.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Слышала, что в Швейцарии, если не ошибаюсь. С праха умершего делают украшения. Начали предоставлять такую услугу относительно недавно и стоит это дорого.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин