женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Домик для кошечки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Домик для кошечки

Добавлено: 2019-06-02 14:49:51   Заголовок: Домик для кошечки
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Добрый день. Девчонки нужен совет. Пару лет назад мне подарили очаровательного котенка. Теперь это большая красивая кошка. У нее нет своего постоянного спального места. Постоянно спит где придется. Хочу ей приобрести специальный домик. Слышала, что вроде есть даже двухэтажные. Подскажите где у нас в России можно купить такое сооружение. Всем спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-02 14:53:49
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Привет. У меня в квартире тоже живут два кота. Домика у них тоже не было, да и не нужен он им. Летом они постоянно на улице пропадают, ну а зимой возле камина спят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-02 14:59:14
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что это пустая трата денег. А вы уверены что ваша кошка будет в нем спать? У моей подруги есть такой дом, плюс когтеточка. Так ее кот не спит в этом доме, а когти точит об диван зараза.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-02 15:03:37
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я например очень люблю животных. Котов у меня к сожалению нет, так как у мужа на них аллергия. Зато есть собака, домика у нее нет, но есть своя кроватка. Но думаю если бы у меня был котик я б ему обязательно купила домик. Ведь это не просто спальное место, это еще и замечательная игровая площадка для вашего любимца. Купить домик для кошки вы можете на этом сайте ссылка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин