женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу купить хороший быстрый ноутбук Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу купить хороший быстрый ноутбук

Добавлено: 2019-05-15 17:21:30   Заголовок: Хочу купить хороший быстрый ноутбук
Наташа Белая
Наташа Белая
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 300 ( просмотреть )
Хочу купить хороший быстрый ноутбук, куда можно обратится за покупкой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 19:58:11
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
лучше всего покупать на 8 ядерном процессоре и как минимум с восемью гигабайтами оперативной памяти и тогда ноутбук будет хорошим

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 22:56:16
Мария Вайс
Мария Вайс
Регистрация: 26.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 229 ( просмотреть )
Ноутбук нужно выбирать очень тщательно, я вот вам советую к примеру выбрать ноутбук тут В обычных магазинах существуют просто куча наценок и различных марж как магазина так и самого производителя, так что лучше всего покупать технику в таких коммерческих магазинах как этот

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 11:20:09
SvetaMort
SvetaMort
Регистрация: 18.01.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Магазинов, в которых приобрести ноутбук можно полным полно. А вот на какой именно стоит обратить внимание? Мне для работы нужен. Какой можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 11:28:21
Kassi
Kassi
Регистрация: 18.03.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
Магазинов, в которых приобрести ноутбук можно полным полно. А вот на какой именно стоит обратить внимание? Мне для работы нужен. Какой можете посоветовать?


Очень хороший и правильный вопрос)) Ведь магазинов, в действительности, целая куча, так что где купить мы то уж точно сможем найти))
Насчет модели ноутбука - вы бы уточнили какой именно работой вы планируете на нем заниматься. Если вам нужно работать с фото/видео монтажом, то вам следует брать ноутбук с хорошей видеокартой, матрицей, и процессором.
А если работа офисного плана - офис, эксель и им подобные программы, то вам вполне хватит производительности ноутбука асус Laptop X543UA (X543UA-DM2143) так что присмотритесь к такому варианту )
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-02 09:27:17
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Вам хочется купить хороший и качественный ноут с мощным процессором? тогда могу вам посоветовать пользоваться порталом и обязательно сравнивать процессоры. Тут вы можете сравнить между собой любые два процессора (от Intel и AMD) и увидеть ключевые отличия в характеристиках. Ресурс бесплатный, если не нашли вручную процессор, который вам требуется, то пользуйтесь поиском и обязательно найдете то, что ищите и прочитаете все характеристики процессора детально.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,205
18+

Форум для женщин