женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / антисептический грунт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

антисептический грунт

Добавлено: 2019-05-15 14:50:57   Заголовок: антисептический грунт
Наташа Белая
Наташа Белая
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 300 ( просмотреть )
Здравствуйте какой лучше всего покупать антисептический грунт? Я бы хотела узнать какой лучше купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 10:44:08
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
думаю что искать антисептический грунт нужно только в интернете, я так не могу вам сказать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 15:51:21
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Пойдите в цветочный магазин и спросите там у продавца-консультанта, он вам точнее что-то посоветует. А то вы даже не написали, для каких растений вам нужен такой грунт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 11:41:10
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
При выборе грунта нужно прежде всего исходить из того, для каких растений вы его подбираете, потому что не все грунты подходят для разных растений. Всегда следует учитывать их особенности и потребности. Например, есть специальный субстрат для суккулентов, который я покупаю для своих кактусов, так он полностью заменяет обычный грунт, к тому же обладает бактерицидными и противогрибковыми свойствами, что позволяет защитить мои растения от различных болезней. Возможно, вам тоже стоит поискать какой-то подобный субстрат для ваших цветов.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин