женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свадебное платье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Свадебное платье

Добавлено: 2019-05-09 12:22:44   Заголовок: Свадебное платье
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я уже очень много каталогов со свадебными платьями в интернете успела просмотреть и пока не могу выбор остановить на одном каком-то варианте. Решила написать вам, чтобы посоветоваться и спросить, где вы покупали свадебный наряд?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-09 13:03:45
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Я уже очень много каталогов со свадебными платьями в интернете успела просмотреть и пока не могу выбор остановить на одном каком-то варианте. Решила написать вам, чтобы посоветоваться и спросить, где вы покупали свадебный наряд?

Понимаю вас, потому что я покупала свадебный наряд в дизайнерском интернет магазине, очень внимательно изучала каждую из моделей и только потом решение приняла окончательное о покупке. Советую вам тоже не спеша всё делать и сюда заглянуть в раздел, чтобы просмотреть вечерние и свадебные наряды. Это очень удобно, можно будет внимательно изучить для сравнения разные торговые площадки, а потом вернуться туда, там, где больше понравилось. Я купила кремового цвета платье, чуть выше колена, и оно расшито камнями – идеально сочеталось с кроссовками и гости были просто в восторге от такого свадебного образа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 13:03:27
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Мы с подругой столкнулись именно с такой же проблемой - на картинке очень нравится платье - а как померили - ну вообще не то. Тогда нам посоветовали отличный магазин, где есть силуэтные свадебные платья со шлейфом - у них не только очень большой выбор свадебных платьев в наличие в самом магазине, но и еще любое можно подогнать по фигуре или вообще сделать в том цвете в котором бы хотелось. Так мы и выбрали ей платье. Кто хочет купить и находится в поиске свадебного платья, обращайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 12:33:31
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я свое платье заказывала тут Сначала не много переживала за размеры, но настолько влюбилась наряд что никакое другое свадебное платье не хотелось. В итоге я несколько раз сделала замеры, чтоб все точно было правильно. И выбрала размер идеально сидевший на моей фигуре. Кстати, в живую оно было еще лучше чем на картинке!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-26 10:35:07
gawrilenko.elizaveta

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Посмотрите ещё здесь https://www.instagram.com/wedding_tango/ я выбрала именно то, которое подошло мне по фигуре и в моде, чтобы было. Этот салон на рынке Садовод находится, держит его Олег, позвоните ему можно +7919-962-52-55. Короче, в салоне выбор большой, есть швея, можно прямо там приталить или укоротить длину, чем я сама воспользовалась, когда подбирала платье.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,139
18+

Форум для женщин