женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор шарфа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Выбор шарфа

Добавлено: 2019-05-08 13:57:58   Заголовок: Выбор шарфа
Tanyusya
Tanyusya
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Я давно не носила шарфы. А сейчас смотрела по магазинам Москвы одежду и наткнулась на них. Вот подумываю купить какой-нибудь к зиме. Еще есть сезонные скидки, что радует. Как думаете, стоит ли все-таки его покупать, если не носила несколько лет. И если да, то какой тогда лучше брать. А то их великое множество, я аж растерялась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 14:03:02
Sovushka
Sovushka
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Очень зря не носили шарфы. Это такой аксессуар, с помощью которого можно всегда дополнить красиво ваш образ. Хорошо, что решили его купить. Вы попробуйте примерить несколько. И тогда поймете, какой вам нужен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 14:18:18
Aydan
Aydan
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Шарф нужно подбирать к определенной одежде. К пальто подходит одна модель, к пуховику другая. Если носить его под одежду, то модель не так уж и важна. Главное, чтобы шарф был теплым. На весну и осень лучше выбрать потоньше и более элегантный. Так же тонкий шарфик можно повязать на сумку. Тоже смотрится красиво. Вот здесь можно посмотреть ассортимент женских шарфов. Есть из кашемира и из других материалов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 14:21:42
Varejka
Varejka
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Я тоже не особо ношу шарфы. Только теплые, очень боюсь холода. а вот тонкие не ношу совсем. Не нравится мне на шее что-то. Как будто удавка какая-то там.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,146
18+

Форум для женщин