женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / прокат авто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

прокат авто

Добавлено: 2019-04-17 20:59:59   Заголовок: прокат авто
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Даже не думал, что у меня могут возникнуть проблемы с выбором организации по аренде автомобилей. Мне казалось, что все это легко и просто, но я очень ошибался. Начав пересматривать сайты предоставляющие данную услугу, стало ясно, что быстро выбрать я не смогу. Находил нужное авто, но цена на него была чересчур завышена, а переплачивать не понятно за что, я уж точно не собирался. В общем решил поинтересоваться у знакомых, тогда мне и порекомендовали сайт, на котором можно взять в прокат авто без водителя по низкой цене. Действительно очень хороший сайт. Замечательный выбор автомобилей и цены соответствующие им.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 21:56:07
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Сейчас прокат авто действительно очень дорого стоит... Лучше уже на общественном транспорте добираться))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 16:18:56
InnaShevchuk

Регистрация: 09.07.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Советую их https://rentme.com.ua/ , это лучший прокат которым я пользовалась
+ есть в четырех городах

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 16:18:58
InnaShevchuk

Регистрация: 09.07.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Советую их https://rentme.com.ua/ , это лучший прокат которым я пользовалась
+ есть в четырех городах

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-17 15:08:37
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Я пользовалась услугой аренды авто в компании Что хотелось бы отметить: машины чистые, ухоженные, водитель подает авто всегда вовремя и приезжает за машиной тоже в срок. Качество и цена на высшем уровне. У этой компании самые умеренные цены на авто представительского класса. Кстати, прокат авто также можно взять и с водителем, это уж, как вам удобно будет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин