женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоит ли вкладывать деньги в криптовалюту? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стоит ли вкладывать деньги в криптовалюту?

Добавлено: 2019-04-15 23:16:29   Заголовок: Стоит ли вкладывать деньги в криптовалюту?
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Вчера с мужем ходили с друзьями в ресторан и в разговоре поднялась тема о криптовалюте. У каждого разное мнение - и за и против. Меня эта тема очень заинтересовала, очень заманчивое вложение капитала, но и рискованное. Как убедиться в правильности своего решения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 23:22:32
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Я за метила что за последнее время у людей стало прям помешательство на криптовалюте, а в частности на биткоинах. При том что курс не совсем то и стабилен и постоянно прыгает к неутешительным цифрам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 23:34:18
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Я считаю, что это решить можете только Вы сами - выгодно это или нет. Просто надо очень серьёзно подойти к этому - пообщайтесь со специалистами в этой сфере, детально изучите колебания курса и появления различных новостей в этой сфере. Мне лично больше нравиться читать иностранные сайты, такие как этот , там мне кажется информация более соответствует действительности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 23:42:03
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
А Вы готовы потерять все вложенные деньги? Если нет - то лучше вообще не влазить в это дело. Найдите более безопасный вариант вложения Вашего капитала. Чтоб потом не пить успокоительные с горя.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин