женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Возврат долга Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Возврат долга

Добавлено: 2016-12-27 04:28:22   Заголовок: Возврат долга
HaTali

Регистрация: 03.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Дала родственнику денег в долг, для раскрутки бизнеса, он теперь тянет с выплатой долга. Подскажите, как на него повлиять, чтобы он ускорил возврат долга.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 20:07:57
menschikoff

Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мда... родственник и так подставляет Вас. И вроде бы через суд как-то неудобно будет, родственник все же)). Хотя родственники разные бывают. А я вот набрался кредитов и было очень сложно отдавать. ОДин юрист мне подсказал, что можно сделать списание долга по кредиту. я его тут кстати нашел. Случайно вообще, даже уже не надеялся. но вот так повезло))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-19 12:08:45
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Договор подряда – это документ, закрепляющий сделку между заказчиком, осуществляющим строительство, и подрядчиком – компанией, которая фактически производит строительные работы. Как и в любой сделке, стороны заинтересованы в своевременном, чётком и добросовестном выполнении взаимных обязательств: заказчик строительного подряда намеревается вовремя получить сданный в эксплуатацию объект или оговоренный объём работ, а подрядчик – причитающуюся ему оплату. Но реальность далеко не так безоблачна, как теория. На деле обе стороны договора подряда могут его нарушить. Именно поэтому если вы столкнулись с нарушением и есть проблемы, то возврат долга по договору подряда в Москве не будет сложным если обратитесь за помощью к опытному юристу. Лично для меня он реально стал спасением, так что теперь и вам его настоятельно советую.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин