женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Завещание Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Завещание

Добавлено: 2019-03-20 18:52:14   Заголовок: Завещание
Eliziya
Eliziya
Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Дедушка у меня болеет. Живет в другой области. Звонил, говорил, что хочет завещание написать. Я была в нотариуса. Там столько документов нужно собрать. Мне, вот интересно, можно ли как - то упрастить процедуру? По почте что ли бумаги заказывать? Нет возможности дедушке все это собирать, тяжело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 19:04:10
Genifer
Genifer
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
А сколько дедушке лет? Возможно, просто надо подождать, когда он будет здоров. И помочь собрать документы. На авто или такси его отвести. Или же все так плохо? К завещанию надо ответственно отнестись.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 19:09:08
Eleonora
Eleonora
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Ну вы же пишите, что были у нотариуса. Почему там не спросили? Это же самый компетентный человек, именно он занимается решением подобных вопросов. Сейчас вам в интернете насоветуют, что дедушка без жилья останется. Идите еще раз и спрашивайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 19:40:51
Mavka
Mavka
Регистрация: 11.03.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Я искренне сочувствую вам. Это так больно, когда болеют близкие нам люди. Конечно, в наше время есть возможность решить много вопросов даже не выходя из дома. Как мне известно, чтоб написать завещание, для начала необходимо заказать срочную выписку из единого государственного реестра. Вы с дедушкой можете сделать это он - лайн. К примеру, вот здесь на сайте ЕГРН. реестр

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин