женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / водительские права Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

водительские права

Добавлено: 2019-03-19 19:25:45   Заголовок: водительские права
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Недавно родители мне подарили машину, я конечно же очень рад, но прав то не было. Проходить обучение в автошколе не хотел, поскольку боялся не сдать, да и долго это все было бы. Поэтому мы решили просто купить права. Правда долго искали проверенную компанию. Но после долгих поисков нашли этот сайт , там делают водительские права. Обратились к ним и не пожалели, компания проверенная. Права легальные и стоят недорого. А самое главное оплата при получении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 11:39:34
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
А меня не давно лишили прав, вот важе не знаю, что теперь делать, может тоже купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 14:27:36
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Как поменять водительские права по истечению срока действия и другим поводам? Какие документы потребуются для получения нового удостоверения, и какие в органы обращаться? Вопросов тут на самом деле очень много... Чтобы избежать проблем с заменой прав, советую доверить это дело специалистам, которые сделают вам замена прав за короткий промежуток времени. Сам с ними сотрудничал и всем очень доволен, так что рекомендую обращаться всем. Результатом сотрудничества вы точно будете довольны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин