женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детский садик в Киеве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Детский садик в Киеве

Добавлено: 2019-03-09 19:48:15   Заголовок: Детский садик в Киеве
Burka
Burka
Регистрация: 23.01.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Доброго времени суток девочки! Нужен совет Девченки! Кто из вас живет в Киеве и может посоветовать хороший детский садик? Ясли?Моя сестра с мужем переезжают в Киев уже в этом году.У них мой крестник . Маленький еще. Для него нужен садик с хорошей репутацией и хорошим персоналом нянь.Наверняка тут есть молодые мамы которые могут дать хороший совет и рекомендации . Девочки, очень была бы благодарна вам за помощь!
Не затруднитесь пожалуйста!? напишите.

—————————————————————————
Kira
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 15:45:00
NataliDX
NataliDX
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 142 ( просмотреть )
Подниму тему

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 17:12:30
Busja
Busja
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Мы вообще перестали в сад ходить,так как болеем после садика,пару дней походим потом две недели более,и так по кругу,в принципе в нашем саду все дети так же болеют,не знаю может в других детских садиках иная обстановка,но мне кажется что везде все одинаково.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 22:41:20
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ну не всегда одинаково. В обычных садиках примерно одинаковый расклад. По 30 детей в группе и нехватка персонала, в общем, все известные отсюда вытекающие. Сестра двоюродная тоже отдала своего, года хватило, чтобы понять, что лучше отдать в частный садик, спокойнее нервы будут за ребенка. В Киеве на Оболони хороший сад-школа есть если вам по территориальности подходит, то присмотритесь, отзывы неплохие.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-12 11:23:36
roman245
roman245
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Ну не всегда одинаково. В обычных садиках примерно одинаковый расклад. По 30 детей в группе и нехватка персонала, в общем, все известные отсюда вытекающие. Сестра двоюродная тоже отдала своего, года хватило, чтобы понять, что лучше отдать в частный садик, спокойнее нервы будут за ребенка. В Киеве на Оболони хороший сад-школа есть https://cleverkids.com.ua/pricing/school если вам по территориальности подходит, то присмотритесь, отзывы неплохие.


Согласен с Вами, мне также рекомендовали эту школу и сад. Эта школа с государственной лицензией и хорошим обучением. Знаний ребенок получает много. Заходите и сами посмотрите, есть много чего интересного и на сайте все более подробно пишет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-12 13:16:13
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:


Согласен с Вами, мне также рекомендовали эту школу и сад. Эта школа с государственной лицензией и хорошим обучением. Знаний ребенок получает много. Заходите и сами посмотрите, есть много чего интересного и на сайте все более подробно пишет.

А что у нас лицензия когда-то что-то решала? Как по мне, то это все мелочи, главное какое там есть отношение, и как они работу свою выполняют. Тем более для новых клиентов все открыто должно быть, чтобы пришел посмотрел на все и убедился, так ведь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-12 14:02:32
valera88
valera88
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Ну не всегда одинаково. В обычных садиках примерно одинаковый расклад. По 30 детей в группе и нехватка персонала, в общем, все известные отсюда вытекающие. Сестра двоюродная тоже отдала своего, года хватило, чтобы понять, что лучше отдать в частный садик, спокойнее нервы будут за ребенка. В Киеве на Оболони хороший сад-школа есть https://cleverkids.com.ua/pricing/school если вам по территориальности подходит, то присмотритесь, отзывы неплохие.


Согласен с Вами, мне также рекомендовали эту школу и сад. Эта школа с государственной лицензией и хорошим обучением. Знаний ребенок получает много. Заходите и сами посмотрите, есть много чего интересного и на сайте все более подробно пишет.


Хорошая школа и главное что цены на обучения недорогие. На сколько я знаю то там учатся сейчас очень много детей. Это лучшая школа по обучению детей которую я видел, мне она понравилась и главное что детям нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-12 15:26:33
mihailz
mihailz
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Цитата:
Ну не всегда одинаково. В обычных садиках примерно одинаковый расклад. По 30 детей в группе и нехватка персонала, в общем, все известные отсюда вытекающие. Сестра двоюродная тоже отдала своего, года хватило, чтобы понять, что лучше отдать в частный садик, спокойнее нервы будут за ребенка. В Киеве на Оболони хороший сад-школа есть https://cleverkids.com.ua/pricing/school если вам по территориальности подходит, то присмотритесь, отзывы неплохие.


Доброго времени суток всем! С детским садиком, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно туда отдала своего сына моя сотрудница. Судя по ее отзывам, садик хороший, там уделяется внимание каждому ребенку, подход индивидуальный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-12 17:45:01
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
А как по мне, то критериями при выборе садика или школы должны быть такие важные моменты, как воспитательский состав, а в школах - преподавательский. И не так важно, сколько детей в одной группе, как то, какое отношение воспитателей и нянечек к своей работе, и к детям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 00:54:14
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
В чем-то вы и правы, но вот не хватает на всех детей профессиональных воспитателей. А затем и педагогов. В обычных садиках и школах детвора принадлежит по большей части сама себе. Сложно же справляться с большим количеством воспитанников, или учеников. А в обычных школах и садиках по 30 ребят в классах или группах. Вот и выбираем более=менее приемлемые условия.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 00:35:18
Ffien
Ffien
Регистрация: 10.09.2017

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
Кто из вас живет в Киеве и может посоветовать хороший детский садик? Ясли?Моя сестра с мужем переезжают в Киев уже в этом году.У них мой крестник . Маленький еще. Для него нужен садик с хорошей репутацией и хорошим персоналом нянь.

Сначала определитесь в каком районе города вам детский сад нужен, чтобы удобно было к нему добираться.
Потом на смотрите все садики, что находятся недалеко от нужного вам адреса. Для удобности на портале есть карта Киева, где все садики отмечены.
Там же найдете описание учреждений и их контактную информацию. Мне кажется, это упростит поиска детсада

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 22:49:33
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Мы ходим в обычный садик на Здолбуновской, нормально, но не блеск, можно и лучше

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 22:49:39
lemm
lemm
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Мы вообще перестали в сад ходить,так как болеем после садика,пару дней походим потом две недели более,и так по кругу,в принципе в нашем саду все дети так же болеют,не знаю может в других детских садиках иная обстановка,но мне кажется что везде все одинаково.

да кстати, это серьезная проблема...
мы уже в сад не ходим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 22:51:19
Елизавета88
Елизавета88
Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Нам через год идти, в частный пойдём, гос вообще не нрав

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 22:56:40
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я в обычный садик дочку записала, вот и думаю теперь не прогадала ли я

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 23:18:23
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Моя подруга нашла в Киеве для своей дочери интересный англоязычный садик, вот такой sadochok.net.ua/ru/child_house/angloiazychnyi-detskii-sadik/ Вот это реально круто, ребенок учит иностранный язык с детства, привыкает к нему, и в будущем станет легче воспринимать английский, а возможно он станет для малышки вторым родным.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,141
18+

Форум для женщин