женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / полотенцесушитель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

полотенцесушитель

Добавлено: 2019-03-07 19:33:30   Заголовок: полотенцесушитель
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Если у вас есть полотенцесушитель, то какой он фирмы? Лично я себе недавно приобрел фирмы BOHEME, уж больно мне понравилось как они выглядят. Покупал в интернет магазине, поскольку в магазинах города вообще выбора нет, все какие-то обычные и не интересные. А вот в этом интернет-магазине их огромный выбор, много фирм разных. У них и покупал. Обошелся кстати недорого. Так что если вам нужен полотенцесушитель, можете смело заказывать, магазин проверенный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 00:49:26
Анна29
Анна29
Регистрация: 03.07.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
А я вот как раз ищу полотенцесушитель. Может еще какие варианты посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-25 00:38:42
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я бы вам посоветовала полотенцесушитель с боковым подключением https://мсталь.рф/catalog/polotentsesushiteli/vodyanyye/bokovoe_podklyuchenie/ прогревается все изделие одновременно стопроцентно, толк от установки несомненный. В ванной комнате стало сухо и тепло! Кстати, с монтажом проблем не возникло, так как заказ делала у производителя МСталь, который сделал подключение прям под указанный диаметр трубы. То есть условия весьма выгодные!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-26 13:09:09
tinanasik

Регистрация: 26.10.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мы себе электрический полотенцесушитель приобрели. Вот с ним как раз никаких проблем и работает он целый год а не только тогда когда отопление в доме ведется и монтаж проще простого, любой человек справится с таким.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 12:55:42
Angelynochka

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
В наше время очень широкий выбор, изготовление полотенцесушителей на заказ по индивидуальным параметрам и замерам можете найти в каталоге компании "Stalkol", эта фирма имеет очень большой опыт в изделиях из нержавейки. А что может быть более прочным и надежным чем нержавеющая сталь? Этот материал самый стойкий к коррозии и гидроударам при перепаде давления напора воды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 14:45:42
alex_petrov
alex_petrov
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Никогда не покупал полотенцесушители через интернет магазин. Не могу посоветовать, к сожалению.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин