женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Товары для бокса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Товары для бокса

RSS RSS
Добавлено: 2024-07-30 11:48:04
PetrS
PetrS
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Большое спасибо, то что надо! а то что-то не могла найти профессиональных магазинов с экипировкой для боксеров. То нет размера, то выбора или нет нужных товаров вообще. Измучилась. Как раз специализированный магазин я и искала. А там доставка есть? Или ехать на место надо?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-08-06 19:44:05
PetrS
PetrS
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Большое спасибо, то что надо! а то что-то не могла найти профессиональных магазинов с экипировкой для боксеров. То нет размера, то выбора или нет нужных товаров вообще. Измучилась. Как раз специализированный магазин я и искала. А там доставка есть? Или ехать на место надо?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-09-23 09:05:38
Bikwin

Регистрация: 14.12.2022

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Если вы про Спортфайтер, то доставка там есть, но мне нравится он именно потому что туда можно съездить и примерить все. Тем более, когда покупаешь все на ребенка. Т.к. те же боксерские перчатки, например, примеряются только на бинты. Соответственно, можно взять все и с доставкой, если знаете что надо, если еще выбираете, то лучше ехать.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин