женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Товары для бокса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Товары для бокса

RSS RSS
Добавлено: 2018-12-31 04:03:08
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Спасибо большое за такую интересную информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-16 10:26:21
Pomcha
Pomcha
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
Тут уже спортфайтер.рф рекомендовали могу сказать, что этот магазин 100% оригинальной продукцией торгует, причем марки есть от эконом класса до премиума. Сможете проверить, померить, особенно если с ребенком идете

Информация хорошая, на счет магазина. Я сейчас на сайт зашла, глаза разбегаются. Может кто-нибудь из опытных родителей подскажет, как првильно выбрать экипировку. Мы первый раз будем выбирать такие вещи. Хотелось бы купить качественную и не сильно дорогую экипу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 18:21:55
Sapfira
Sapfira
Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Если собираетесь только осваивать этот вид спорта, то профессиональная и дорогая экипа вам не нужна. Присмотритесь к средней ценовой категории. Бюджетный вариант не значит плохое качество. У меня муж уже не один год занимается боксом и то, супер дорогую форму себе не покупает. Отдает предпочтение фирме Everlast И носится отлично, и стирается и цена вполне доступная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 00:25:13
Bambino
Bambino
Регистрация: 03.04.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Для начального этапа, можно и дешевле взять те же перчатки, это не значит, что они хуже. Если ребенок только начинает занятия, вполне подойдет как вариант перчатки Ecos kids . Мы ребенку брали эти перчатки для начальных занятий, и они отработали прекрасно. Даже когда рука выросла, они были еще в довольно приличном состоянии. Поэтому можно рассмотреть как вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-28 22:51:39
Pomcha
Pomcha
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
Для начального этапа, можно и дешевле взять те же перчатки, это не значит, что они хуже. Если ребенок только начинает занятия, вполне подойдет как вариант перчатки Ecos kids . Мы ребенку брали эти перчатки для начальных занятий, и они отработали прекрасно. Даже когда рука выросла, они были еще в довольно приличном состоянии. Поэтому можно рассмотреть как вариант.


Спасибо, за совет. А подскажите еще в таком вопросе. Как быстро изнашивается экипа и с какой периодичностью ее нужно покупать? Это я для того, чтобы рассчитывать бюджет. Сколько денег нужно будет тратить на перчатки, шлем, одежду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 10:34:36
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
У меня муж боксом занимается, на уровне хобби, но регулярно) Поэтому точно могу подсказать надежный магазин товаров для ММА и бокса, перчатки можно здесь посмотреть, к примеру Он говорит, что они отбирают самые качественные модели и выставляют на сайте, ему удобно там делать покупки. Поначалу опасался так брать без примерки, но там грамотная поддержка на сайте, проконсультируют и объяснят все мелочи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-31 09:23:38
Pomcha
Pomcha
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Вариант конечно интересный, но по ценам дороговато выходит, в сравнении со Спортфайтером. Конечно не знаю как на счет качества, но пока свой выбор остановили именно на этом магазине. Выбор достаточно большой, так что думаю что-нибудь подберем себе, а о качестве уже тогда позже отпишусь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-09 09:26:03
Bambino
Bambino
Регистрация: 03.04.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Только хотела зайти посмотреть на цены и асссортимент, магазин уже закрыли. Поэтому и покупаем только в Спртфайтер рф Этот магазин хотя бы проверен временем и маловерятно, что внезапно закроется. А однодневных магазинов каждый день открываются и закрываются тоннами. Возьми там товар, еще и не дай бог если что-то с ним не так, потом концов не найдешь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 12:05:26
Солных

Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Записала ребенка на бокс, только вот где купить экипировку для бокса? Где этот магазин Спортфайтер находится? У них есть размеры для детей 12 лет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 18:21:08
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
я тоже сейчас хожу на секцию по боксу, кстати, очень нравится
а что касается всякой экипировки, вот тут можете глянуть боксерки или другие необходимые товары
думаю, вы легко там найдёте всё, что нужно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 19:14:23
Хаки

Регистрация: 10.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Записала ребенка на бокс, только вот где купить экипировку для бокса? Где этот магазин Спортфайтер находится? У них есть размеры для детей 12 лет?
Мы покупаем в спортфайтер, несмотря на то, что ассортимент широкий, экипировка выборочная, то есть из всех брендов отбираются наиболее качественные и доступные вещи. У спортфайтера два филиала, один на Лиговоской, другой на Коломяжской. Либо на https://спортфайтер.рф можете просто заказать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 20:14:23
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
не знаю. сын смотрю такой бы занимался боксом, но я не знаю, где в москве найти тренера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 19:07:28
Солных

Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Важнее всего для нас было купить хорошие боксерские перчатки и консультанты в Спортфайтере нам помогли с выбором, выбрали нам перчатки недорогие бренда "Green Hill 6 oz", изготовлена из искусственной кожи, выглядит стильно и красиво, вдобавок, как говорит ребенок, руки не жмут, не потеют и не натирают, как оказывается может быть с плохими перчатками. Кому интересно, вот ссылка на сами перчатки, которые мы купили https://спортфайтер.рф/index.php/detskie-perchatki-6-oz-ves

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-13 08:12:49
Миминока

Регистрация: 29.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Пожалуйста, подскажите, где можно заказать полную экипировку для ребенка 13 лет . Только-только его на бокс записали, прошлись по магазинам в поисках формы, что-то все так дорого или мне кажется? В общем, пожалуйста покидайте свои варианты, кто где и за сколько брал экипировку и аксессуары для бокса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 02:43:31
Хаки

Регистрация: 10.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Рядом с площадью Восстания и еще на Коломяжском проспекте есть магазин спортивных товаров для единоборств "Спортфайтер". Нравится именно этот магазин, так как здесь сравнительно дешевле стоят в отличие от других магазинов. И конечно же тут огромный ассортимент, есть из чего выбрать, а если нет в наличии, то всегда можно у них же желаемых товар заказать. И консультанты еще у них всегда приветливые, все объясняют доступно и понятно, а главное вежливо и тактично! Так что, советую вам этот магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 15:15:25
Миминока

Регистрация: 29.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Класс. Подскажите, где именно находится магазин Спортфайтер? У них есть доставка по городу и сколько она стоит? Можно ли как-нибудь удаленно посмотреть весь ассортимент магазина?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин