женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Благотворительный проект РЖД , есть отзывы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Благотворительный проект РЖД , есть отзывы?

Добавлено: 2019-03-02 15:38:44   Заголовок: Благотворительный проект РЖД , есть отзывы?
Михелина
Михелина
Регистрация: 30.11.2016

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Я всегда стараюсь помогать людям, а когда речь идет о детях, считаю, что каждый человек должен оказать посильную помощь. Недавно увидела, что в поездах РЖД распространяют открытки с артистами, и это благотворительное мероприятие. Кто-то участвовал? Поделитесь информацией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 16:53:12
Kykki
Kykki
Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Сама такая же, и в этой акции тоже участвовала. А теперь по порядку. Вы покупаете открытку с артистом и в свою очередь можете рингтон выиграть, автограф или билет на концерт. 25% от суммы переведут на помощь больным детям. Это совместная акция с РЖД и есть сайт, где можно ознакомить подробнее и купить по безналу https://tvoyazvezda.online/about.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 23:23:03
Севочка
Севочка
Регистрация: 27.10.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Очень круто, что по безналу купить можно. Я если в поездах и езжу, то это очень редко происходит. А так, зайду на сайт, и куплю столько, сколько захочется. Эта лотерея просто супер, очень хочу поучаствовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 11:51:52
Tina

Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
У меня вообще случай был, я когда узнала про эту лотерею, решила во что бы то ни было поучаствовать. Там на сайте их не догадалась зайти, поехала на вокзал и у проводников купила. Но, как говорится, главное доброе дело сделала. Приятно видеть, что нас таких много, кому небезразлична судьба деток!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 12:00:18
Михелина
Михелина
Регистрация: 30.11.2016

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Всем спасибо за ответы! Я и в поездах открытки покупала и на сайт заходила, по безналу брала. Мне лично очень понравилась этот проект. Приятно помогать, а тут еще и подарочки раздаютподмигивает! Но разве это важно, когда речь идет о детях?! Я бы и просто так купила, а вы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-08 00:50:12
Helena

Регистрация: 08.03.2020

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я наоборот, в основном покупала открытки на сайте проекта Твоя Звезда. Дело в том, что я паически боюсь поездов и на них не помню, когда ездила. А так, через интернет очень удобно покупать. Делаешь доброе дело не выходя из квартиры. А кому, какие открытки больше всего понравились? Расскажите.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин