женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что желательно знать при покупке запчастей для машины онлайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что желательно знать при покупке запчастей для машины онлайн

Добавлено: 2019-02-21 14:52:20   Заголовок: Что желательно знать при покупке запчастей для машины онлайн
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Какие риски вас поджидают

Сегодня в местных автосервисах, особенно если это маленький провинциальный населенный пункт, сложно удачно приобрести запчасти на свою машину. Их или нет на складе, либо цены серьезно высоки. Здесь на выручку приходит всемирная паутина. Призывы к покупке сыплются на вас с экрана как из бездонной бочки. Да и ценовые разбросы не могут не вдохновлять. Если располагать хоть небольшими навыками поиска, можно разыскать практически всё. Но искать нужно разумно, избегая сомнительных сделок, если вы совсем ничего не знаете о своем продавце. В этом случае велика вероятность оказаться с носом: лишиться денег и не приобрести ничего взамен. Поэтому будьте внимательны и учитывайте, что в интернете куча аферистов.
Но возможность разочарования может настигнуть для вас не только при виртуальных сделках. Даже личная встреча с продавцом может завершиться неудачной покупкой. К примеру, коль вы не очень сильны в технической части, то визуально отлично смотрящийся товар может быть бракованным или не годиться именно для вашего авто. Зато при таком варианте вы хотя бы в курсе, с кого спросить и где искать обманщика продавца.

Условия для выгодной покупки

1. Определите точно, что вам необходимо
Сегодня автомобили высокотехнологичны, так что все обязано находиться на своих местах, поэтому всякому шурупу и элементу присвоен ID. В каталогах он также будет называться "номером" или "артикулом" детали. И если вы хотите купить задние двери, не зная данного номера, лучше ненадолго сдержать свой порыв и предварительно найти нужную инфу. Покупка вслепую почти наверняка принесет вам неподходящую деталь. Если без консультации совсем не получается, обратитесь хоть в автомастерскую. Автомеханики вам могут дать правильный номер запчасти.
2. Изучите обстановку
Само собой, не надо заказывать товар у первого же попавшегося продавца. Во-первых, нужно изучить рынок, прежде всего когда вы намереваетесь совершить дорогостоящую покупку. Поверьте, разница цен может вас достаточно удивить. Для чего отдавать денег больше, если достаточно чуть-чуть погуглить и посерфить по интернету? Проанализируйте предложения, возможности оплаты и доставки, гарантийный срок, скидки и бонусы - и только после этого выделите 3-4 самых оптимальных варианта. Предварительно обзвоните эти онлайн магазины автодеталей, дабы избежать неприятных сюрпризов. Скажем, бывает, что конкретной запчасти сейчас нет в реализации или не производится доставка в ваш город.
3. Запаситесь терпением
Не забывайте, что сделка через онлайн магазин с дальнейшей доставкой несколько дольше, чем когда вы обратитесь в местный автосервис и через час выйдете оттуда с товаром. Чем свободнее временем вы располагаете, тем более выгодную сделку можете заключить. А если, допустим, купить лобовое стекло или бампер надо быстро - согласитесь чуток расширить бюджет. Но все равно в любом случае товар через интернет-магазин будет выгодней. Поэтому будьте смелее и пускай такое приобретение будет удачным!

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин