женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ставки на спорт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ставки на спорт

Добавлено: 2019-02-15 04:47:50   Заголовок: Ставки на спорт
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Девочки, привет! Стало любопытно, делаете ли вы ставки на спортивные матчи? Может, хотя бы пробовали? А то я вот хочу, сейчас пытаюсь определится с выбором букмекера. Никто не посоветует?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 04:52:50
InnaFost
InnaFost
Регистрация: 10.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я раньше занималась волейболом. Часто хожу на матчи. Ну, и иногда делаю ставки. Правда делаю это очень редко. Обычно, ни к чему хорошему это не приводит. Многие люди, из-за таких ставок влезают в огромные долги и ломают себе жизнь. Но, если подойти ко всему с умом, то можно немного заработать. Поинтересуйтесь конторой Фонбет. Если хотите, то подробнее смотрите тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 04:57:26
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Привет! Муж пару раз делал, но я к такому отношусь крайне негативно. Как и к азартным играм, ко всяким игровым автоматам. Так что и вам не советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 05:02:24
KateMoss
KateMoss
Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Не понимаю, почему многие люди так негативно относятся к ставкам. Я думаю, что для многих это служит неплохим развлечением и ничего плохого в этом не вижу. Сама иногда делаю ставки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 14:03:19
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Ну, все в ваших руках. Зайдите в любую БК и попробуйте сделать ставку. А вдруг новичку и правда повезет. улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 14:12:43
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Да, я тоже слышала уже не раз такую поговорку, что новичкам везет в азартных играх. Но тут еще дело не только в везении должно быть, это же не просто какая-то рулетка. Чтобы делать ставки на спортивные события, вы должны что-то понимать в этом виде спорта, следить за матчами, за развитием событий в этом направлении. Вот тогда у вас будут все шансы выиграть. Могу посоветовать вам букмекерскую контору 1win , уже не первый год делаю там ставки, работают они честно, выигранные деньги быстро можно вывести на обычную банковскую карту. Кстати, там еще удобно смотреть трансляции матчей.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 04:07:31
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Мобильное приложение есть у Париматч, у меня телефон на iОs и установлено приложение этой букмекерской конторы . Если у вас андроид, можно не переживать, Париматч можно установить и на андроид тоже. Еще есть вариант не устанавливать приложение, а вместо этого пользоваться мобильной версией сайта.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин