женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / серебро Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

серебро

Добавлено: 2019-02-11 16:35:22   Заголовок: серебро
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А у вас есть какие-либо серебряные украшения? Лично я только и ношу серебряные украшения, не знаю почему, но мне золото вообще не нравится, а вот серебро с самого детства привлекает. Есть и цепочка, и кольцо, детям тоже своим покупаю серебряные изделия. Читаю много информации про серебро. Вот недавно нашел одну интересную статью , в ней рассказывается можно ли давать детям серебряную воду. Лично я считаю, что нельзя, в статье тоже говорится что нельзя, хотя есть родители которые дают серебряную воду детям и думаю, что они делают ребенку лучше, хотя это совсем не так. Очень интересно было почитать. Много полезной и интересной информации узнал. Там кстати много других интересных статей про серебро, так что всем рекомендую почитать, кому нравятся серебряные украшения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-23 11:01:07
Наталья

Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
А серебро в ломбарде не принимают же да? Или куда можно сдать серебро?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-23 23:28:58
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Мне недавно подруга подарила очень красивые серебряные сережки) После этого я полюбила серебро!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 00:50:16
Эйфория
Эйфория
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
я в подростковом возрасте очень любила носить серебро, а счас только золото

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 05:03:15
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Кольцо и серьги с натуральными камнями будут элегантно украшать Ваш вечерний наряд, повседневную одежду, рабочий костюм. Такие серебряные украшения будут привлекать внимание сильного пола к Вашей персоне, к Вашему индивидуальному образу. Серебряный комплект с натуральными камнями станет неотъемлемой частью Вашего имиджа, частичкой Вашей непревзойденной красоты. На Ваш выбор в магазине представлены камни в серебре. Балуйте себя, выбирайте ювелирные изделия из серебра в интернет-магазине. Подчеркивайте свою неотразимость, красоту и грациозность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-24 17:04:32
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Мне вот тоже больше нравится серебро, потому что этот металл отлично подходит к любому виду одежды и смотрится не так кричаще, как золото. Да и женщине Серебряные кольца https://sribnakraina.ua/kolca/zhenschine/ на мой взгляд идут больше, чем золотые. Да и дешевле)

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,232
18+

Форум для женщин