женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стеклопакеты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стеклопакеты

Добавлено: 2019-01-28 21:55:12   Заголовок: Стеклопакеты
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
С выбором стеклопакета я уже определилась, решила ставить двухкамерные, поскольку они обладают хорошей теплоизоляцией. А вот в какую раму установить - не могла определиться. Но потом на этом сайте прочитала статью о стеклопакетах. В ней говорится, что лучше деревянные, поскольку они по качеству и стоимости лучше пластиковых. Решила прислушаться к этой статье и установить в деревянную раму двухкамерный стеклопакет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-28 15:42:59
Olgita
Olgita
Регистрация: 05.02.2019

Сообщений: 84 ( просмотреть )
А я вот хочу поделится ссылкой на сервис по ремонту окон , очень хорошо делают. У нас была такая проблема,что казалось только менять полностью,но нет все сделали просто шикарно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-21 11:04:11
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А я решил поставить солнцезащитные пакеты в свое здание, так как сторона солнечная. Солнце постоянно бьет в глаза. Кстати, заказывал здесь по нужным размерам. Качество хорошее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин