женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / кухня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

кухня

Добавлено: 2019-01-28 19:07:17   Заголовок: кухня
gorfoks
gorfoks
Регистрация: 07.02.2018
рекламщик?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
хочу себе не обычную кухню! чтобы не такая как у всех ! вы не знаете где заказать можно????

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-29 18:41:49
egoist@
egoist@
Регистрация: 04.02.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
да сейчас много людей занимаются таким ! нужно просто найти!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-29 21:36:04
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
приветик..мы долго искали себе кухню, и долго не могли найти , но потом нам друг посоветовал их https://europakhv.ru/ та мы себе такую крутую кухню сделали!! жена уже столько времени счастлива !!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-03 04:15:35
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я сейчас тоже в поиске оригинальной кухни в Москве, не знаю что лучше на заказ сделать или может магазин посоветуете где купить? И в дальнейшем хочу дополнить интерьер в кухне складными стульями, видела у своей знакомой, интересно смотрится и удобно в некотором смысле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-03 04:30:39
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Я сейчас тоже в поиске оригинальной кухни в Москве, не знаю что лучше на заказ сделать или может магазин посоветуете где купить? И в дальнейшем хочу дополнить интерьер в кухне складными стульями, видела у своей знакомой, интересно смотрится и удобно в некотором смысле.
Вы имеете в виду складные стулья такого плана Их конечно можно для кухни купить, да и на сайте пишут что они удобны для повседневного использования, и для приема гостей подойдут. Но я все же считаю что не в каждый интерьер впишутся, смотрятся слишком просто. Но это мое мнение, а вы уже думайте подойдут вам такие стулья или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-03 04:40:25
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
хочу себе не обычную кухню! чтобы не такая как у всех ! вы не знаете где заказать можно????
Автор, заказали вы для своей квартиры мебель для кухни? Или еще в поисках компании? Я тоже хочу на заказ сделать, но никак не могу с выбором фирмы определиться. Порекомендуете к кому обращаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-03 04:47:57
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Я сейчас тоже в поиске оригинальной кухни в Москве, не знаю что лучше на заказ сделать или может магазин посоветуете где купить? И в дальнейшем хочу дополнить интерьер в кухне складными стульями, видела у своей знакомой, интересно смотрится и удобно в некотором смысле.
Мне тоже предстоит в скором времени мебель для кухни покупать, весной ремонт планируем. Хотим переехать на время ремонта в загородный дом, чтобы все под ключ сделали. Я конечно же периодически просматриваю разные сайты с мебелью, и недавно увидела кухню, которая мне очень понравилась, называется Венеция Думаю что такая кухня впишется в любой интерьер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 15:45:22
Викуся
Викуся
Регистрация: 14.02.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Присмотрите кухню в инете, а потом сделайте на заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-20 23:07:42
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! Хочу купить новую мебель для кухни. Очень понравились кухни от производителя - вот их каталог, мебель элитная, из натурального дерева, красивая и долговечная. Так что можете взять на заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-07 12:50:26
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Как вы думаете розовая кухня будет смотреться красиво в интерьере?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-07 13:19:56
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Как вы думаете розовая кухня будет смотреться красиво в интерьере?

Может и розовая кухня красиво смотреться в интерьере, просто нужно учесть все нюансы дизайна, не делать очень яркие акценты на самой кухне, и не особо добавлять ярких аксессуаров.
Лучше сделать сам розовый гарнитур, а цвет обоев оставить нейтральным. Кто-то наоборот может сделать стены в розовом цвете, а кухня будет светлого оттенка.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-23 15:01:47
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Да, заказывать кухонную мебель под заказ очень практично, потому что если покупать готовую, то там не всегда можно найти подходящий вариант, который закроет все потребности. По этому мы тоже когда с мужем делали ремонт в кухне, все заказывали индивидуально. Кстати, в этом очень хорошо помогла Краснодарская фирма Которая с радостью учла все наши пожелания, безумно довольны остались.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-17 12:49:03
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А мы планируем делать мебель под заказ. Прошлась по нашим питерским магазинам, но не увидела там того, что хотела( Но у нас еще и планировка нестандартная, поэтому сложно что-то подобрать, так что для нас это наверное, единственно верный вариант. В столовую нужно будет только подобрать мебель готовую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-17 12:53:55
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А мне очень нравится мебель итальянского бренда Fendi Casa . У них, кстати, есть и кухни, думаю, можно будет подобрать там и стол, и стулья, посмотрите каталоги. Можно даже у них заказать и изготовление по индивидуальному проекту, поинтересуйтесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 10:56:15
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
хочу себе не обычную кухню! чтобы не такая как у всех ! вы не знаете где заказать можно????


Знаю, сама недавно себе купила кухню на кухню. Вместе с подругой выбирали мебель для кухни Магазин сначала привлек своим невероятно огромный ассортиментом, а уж когда увидели стоимость кухонь, то он нам понравился вдвойне, так что еще даже не выбрали себе, что покупать будет и какую кухню, но уже заранее решили, что купим только у них. Определились довольно быстро, уже кухню нам доставили. С доставкой полный порядок, быстрая она. Если вы сейчас находитесь в выборе кухни, то рекомендую обращаться только к ним.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 14:51:47
Janna
Janna
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Как по мне самый практичный вариант для кухни это кухонные уголки Они очень удобны и при этом значительно экономят место, рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 13:34:39
Ирина Цветкова

Регистрация: 23.09.2019

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Мне недавно посоветовали магазин мебели Дубок заказала у них просто шикарный стол на кухню, очень понравился дизайн и качество, обязательно буду еще заказывать, планирую обновить полностью кухню

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин