женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фотки из Instagram Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Фотки из Instagram

Добавлено: 2019-01-28 11:24:44   Заголовок: Фотки из Instagram
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Хочу распечатать выборочно свои фотографии из Instagram. Где лучше это сделать в Москве? Видела в торговых центрах автоматы PhotoJet, но не знаю, какое там качество. Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 11:30:19
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я как-то хотела распечатать, но не вошла в аккаунт. Долго не могла вспомнить свой пароль, в итоге чуть не заблокировала свою страничку. Больше не рисковала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 11:49:55
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
А мне кажется, что стоимость печати фотографий в таких терминалах не оправдано завышена. Если не ошибаюсь средняя цена одной фотографии 25 рублей. В интернете можно найти дешевле, к примеру, здесь печать одной фотографии из Instagram стоит 7 рублей. Как по мне разница ощутимая, больше чем в два раза.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 12:12:46
Ikaj
Ikaj
Регистрация: 26.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Да, обычное там качество, я правда сама не пользовалась таким автоматом. Но все мои знакомый так распечатывают фотографии и не жалуются. Удобно тем, что фотки можно забрать сразу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,153
18+

Форум для женщин