женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Смена фамилии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Смена фамилии

Добавлено: 2019-01-26 13:16:16   Заголовок: Смена фамилии
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я хочу выйти замуж в Таиланде, но переживаю за документы. Можно ли поменять фамилию, находясь за границей после официальной росписи или же нет? Хотелось бы с вами обсудить эту тему и надеюсь, что вы поделитесь своими историями из жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 13:50:12
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Приветик. Обычно процесс смены фамилии осуществляется непосредственно по месту прописки, но если вы планируете выйти замуж за границей – тут есть свои нюансы, в зависимости от выбранной страны. Но не стоит переживать заранее, всегда можно просмотреть статьи в интернете, в которых более подробная информация расписана. Я сюда в раздел заглядывала, там указано, что можно заплатить деньги специальному агентству, которое решит вопрос со сменой фамилии. Думаю, что это очень удобно, никаких лишних проблем при этом не возникнет, потому что вопросы будут решать компетентные люди.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 16:24:48
Asia

Регистрация: 23.01.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Это очень приятное событие в вашей жизни пусть не омрачает такая рутинная работа, как оформление документов. Пусть все пройдет легко. Рекомендую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Меняйтесь к лучшему, развивайтесь! Удачи вам!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин