женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Коттеджные поселки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Коттеджные поселки

Добавлено: 2019-01-20 16:22:23   Заголовок: Коттеджные поселки
Rewefighte

Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 103 ( просмотреть )
Всем привет! Народ, подскажите коттеджные поселки по Ленинградке. Я слышал про гк астерра, у них вроде бы неплохие варианты есть… Может кто знает еще девелоперов? Хотелось бы узнать про сроки сдачи, потому что везде разное пишут… Жду отзывов!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-20 21:23:01
Individyalist
Individyalist
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Vы в Есипово форест недавно купили участок. Участков еще масса, можно выбрать подходящий. Пока то что рассказывают менеджеры – устраивает. Стоимость вообще отличная. В нее входит проведение коммуникаций (газ, электро). Я вообще сказал бы, что стоимость участка тут на процентов 30 точно меньше. Я сравнивал цены и этот плюс конечно немаловажен. Судя по отзывам, кто что берет сейчас – тут точно выгодней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 00:52:09
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Мы купили себе участок в кп Кружева в прошлом году. Рассматривали еще Есипово Форест, там цены на землю ниже, но коммуникации еще не все подведены поэтому и цены пока низкие. Так что может там тоже будет выгодно брать, ведь когда коммуникаци в поселке проведут то и цены на участки я так думаю поднимут. У нас в Кружевах уже есть газ и электричество, в этом плане у нас конечно привлекательнее. Про остальные кп Астерры не знаю, за всеми невозможно уследить. ОБРЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К НИМ https://m2o2.ru/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин