женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поставщик мяса птицы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Поставщик мяса птицы

Добавлено: 2019-01-16 19:46:58   Заголовок: Поставщик мяса птицы
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Всегда мечтала о том, чтобы у меня был свой ресторан. Недавно с мужем взялись за реализацию этого дела. Помещение нашли в хорошем районе, сделали красивый ремонт, всё оборудовали. Мне очень нравится. Выбирала всё я сама. Ресторан уже открыли. Многие люди оставляют хорошие отзывы о нас и наших блюдах. Я всегда слежу за тем, чтобы продукты на кухне были свежими. Нашла хороших поставщиков, у которых качественная продукция. Например, мясо птицы я заказываю у компании «Приосколье» . Мясо у них всегда свежее и сочное. Ассортимент продукции у них широкий - более 100 наименований охлажденного и замороженного мяса бройлеров, а так же есть курица халяль, тушка, крыло и голень курицы, полуфабрикаты, колбасные изделия и деликатесы. Блюда из этого мяса получаются вкусные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-03 20:30:41
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Качественную продукцию на птицеферме найти сложно. Я бы не стала для своего ресторана покупать такое мясо. Хотя конечно для многих вопрос цены имеет значение. Я сама чаще всего беру мясо у фермеров как и молочную продукцию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-21 19:53:41
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Добрый день. Продукцию Приосколья знаем тоже, отличный производитель и поставщик. Но у нас в страну они не поставляют, да и есть не хуже организации, например https://smk-group.com.ua/ . У этих ребят так же свои фермы и полный комплекс услуг от поставок мяса до производства колбас и различной мясной продукции.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин