женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы с газовым котлом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Проблемы с газовым котлом

Добавлено: 2018-12-28 19:28:01   Заголовок: Проблемы с газовым котлом
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Девочки, случилась у меня такая неприятность - периодически начала чувствовать в кухне запах газа. Живу я одна, без мужа, поэтому позвала соседа чтобы подсказал в чем именно может быть дело. А он снял переднюю крышку котла, что-то там посмотрел и сказал что "подтравливает" газ из-за того что износилась прокладка и нужно ее заменить. Теперь я должна купить новую и он придет поставит мне ее. Я в этих прокладках ни в зуб ногой, где их искать-то, может по мастерским пробежаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 19:38:46
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Молодец ваш сосед, ничего не скажешь. Он не понимает что мы - женщины не сильно ориентируемся во всех этих вещах. Покажите ему такие прокладки для котла и пусть он конкретно вам скажет какую именно нужно купить. Кстати, очень хорошо что вы вовремя почувствовали запах газа, ведь все это могло плохо кончиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 22:06:09
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Автор, а вы уверены в компетентности соседа в таких вопросах? Может лучше вызвать нормального мастера и пусть он сам разбирается почему у вас "травит" газ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 22:11:05
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Автор, вам не к соседу нужно идти, а обращаться в газовую службу. Если сосед неправильно диагностировал причину утечки газа вы представляете что может произойти в дальнейшем?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-04-19 22:00:29
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Компанія Тепла є надійним постачальником газу для підприємств . Вона пропонує широкий вибір тарифів на газ, які враховують потреби та можливості клієнтів. Також, компанія забезпечує якість постачання газу та гарантує надійне енергопостачання для своїх клієнтів. Всі ці переваги роблять Теплу відмінним вибором для бізнесу, який прагне забезпечити собі надійне та якісне енергопостачання.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин