RSS RSS
Добавлено: 2018-12-28 19:28:01   Заголовок: Проблемы с газовым котлом
Vobla
Vobla
рекламщик?

Девочки, случилась у меня такая неприятность - периодически начала чувствовать в кухне запах газа. Живу я одна, без мужа, поэтому позвала соседа чтобы подсказал в чем именно может быть дело. А он снял переднюю крышку котла, что-то там посмотрел и сказал что "подтравливает" газ из-за того что износилась прокладка и нужно ее заменить. Теперь я должна купить новую и он придет поставит мне ее. Я в этих прокладках ни в зуб ногой, где их искать-то, может по мастерским пробежаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 19:38:46
ФАИНА
ФАИНА
рекламщик?

Молодец ваш сосед, ничего не скажешь. Он не понимает что мы - женщины не сильно ориентируемся во всех этих вещах. Покажите ему такие| прокладки для котла и пусть он конкретно вам скажет какую именно нужно купить. Кстати, очень хорошо что вы вовремя почувствовали запах газа, ведь все это могло плохо кончиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 22:06:09
Даяна
Даяна

Автор, а вы уверены в компетентности соседа в таких вопросах? Может лучше вызвать нормального мастера и пусть он сам разбирается почему у вас "травит" газ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 22:11:05
Aurika
Aurika

Автор, вам не к соседу нужно идти, а обращаться в газовую службу. Если сосед неправильно диагностировал причину утечки газа вы представляете что может произойти в дальнейшем?

Ответить | Цитировать