женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пиццерия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Пиццерия

Добавлено: 2018-12-25 03:09:04   Заголовок: Пиццерия
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Люди, открыла свою пиццерию, это можно сказать мое желание, еще в давних времен. У нас отличное уютное место, я в него вкладываю всю душу, стараюсь чтоб было уютно, комфортно, по-домашнему. Дли пиццы у нас приобретены специальные каменные печи, хочу на этом акцентировать внимание и привлечь посетителей. В общем, вопрос не о том, мне нужны специальные подложки, которые стелятся под посуду и приборы, вместо скатертей. Где такие можно купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 03:46:12
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я очень люблю пиццу, в нашем городе я наверно ее везде перепробовала и могу сказать что пицца приготовленная в печи это самая вкусная. Так что у вас, должно быть много посетителей, если не будете сильно завышать цены и правильно используете рекламу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 04:10:36
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Мне кажется чтобы в вашем кафе всегда были гости, нужно чтоб было ютно и комфортно у вас отдыхать и было вкусное и разнообразное меню. Ведь пицца это хорошо и вкусно, но ведь если у вас будут постоянные посетители, но нужно немного расширить меню и попробовать внести небольшие коррективы. А по поводу подложки под столовые приборы, их сейчас еще называют сеты. Их стали использовать для удобства и как в замену тканевым скатертям. Вы их можете заказать в любой типографии, например этой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 04:15:03
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Я тоже люблю пиццу и с детства ее научилась готовить. Именно поэтому когда с мужем решили открыть кафе, то я точно знала на чем будлет специализироваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 04:26:54
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
А мне кажется такие подложки должны уже продаваться готовые, если конечно вам не нужен какой-то индивидуальный дизайн. Посмотрите в магазинах хозяйственных, там по-моему я видела, упаковками продаются

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 12:16:10
Ирина

Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
С Итальянскими пиццериями вообще то сложно конкурировать. Поэтому надо подобрать свои оригинальные рецепты помимо стандартных. Тогда смотреть на чем выезжать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин