женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как выбрать памятник? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как выбрать памятник?

Добавлено: 2018-12-24 18:28:41   Заголовок: Как выбрать памятник?
Sovushka
Sovushka
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Год назад умерла моя бабушка. Пока на могиле стоял крест. Хочу ставить памятник вместо креста. Но я растерялась с выбором материала и дизайном. Кто разбирается в этом вопросе? Хочется, чтобы памятник был прежде всего надежным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 18:41:17
Чили
Чили
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Памятники изготавливают из гранита, полимергранита, мрамора, натурального камня. По цене вроде бы самый бюджетный вариант это полимергранит. Но гранит надежнее, я бы остановился на нем. Сейчас можно выбрать из множества моделей памятников, есть даже скульптуры. Так что выбор только за Вами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 18:47:46
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Не гонитесь за дешевой ценой. Памятник делается один раз и на века. Поэтому отсветственно подойдите к его выбору. Не стоит выбирать компанию-однодневку с низкими ценами, они не дают обычно гарантии на товар.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 18:55:51
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
В прошлом году был озадачен такой же проблемой, детально изучал рынок и просмотрел множество вариантов. Приобрел памятнике из гранита Компания надежная, на рынке больше 20 лет. На памятник дали гарантию 25 лет. Помогли с доставкой и установкой. С дизайном я тоже растерялся, но опытные специалисты мне помогли выбрать из более 300 моделей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 05:04:06
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Посмотрите какие вот тут http://angel-pamyatniki.ru/ симпатичные памятники из гранита делают. Мне давно надо памятник обновить своей бабушке, потому что старый пришел в негодность еще несколько месяцев назад. Думаю что после нового года надо серьезно заняться таким вопросом, как раз смогут изготовить памятник ближе к весне, и нормально установить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-23 15:12:23
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Автор, сейчас все памятники, которые есть на рынке, вполне качественные и имеют вполне солидный внешний вид. Так что вы не ошибетесь с выбором в любом случае.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 19:24:45
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Памятник обязательно нужно подбирать из наиболее качественных материалов чтобы они долго прослужили и не выцвели под солнцем и дождём. Мы довольно тщательно подбирали такую компанию, через которую можно было бы заказать идеальный семейный памятник для дедушки и бабушки. В итоге, нашли здесь в ритуальной компании подходящие надгробные памятники, которые понравились и по внешнему виду, и по качеству самих материалов. Кстати, приятно порадовало, что специалисты выполняют заказ быстро и без задержек.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин