женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спортивное питание Киев Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Спортивное питание Киев

Добавлено: 2018-12-11 14:06:45   Заголовок: Спортивное питание Киев
monroestahr

Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Если вам вдруг потребуется купить л карнитин, то можете делать это тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 18:14:08
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
скажите пожалуйста, где можно стероиды заказать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 18:14:27
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Тут все индивидуально конечно, но в основной конечно заказываю через интернет, потому что и выбора больше, да и цены нормальные. А то поробовать все равно не попробуешь в магазине, а так хоть не переплачиваю. Касательно где заказываю, предпочитаю вот этот интернет-магазин, они уже достаточно давно на рынке анаболики, так что очень нравится. Продукция качественная и натуральная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-05 11:48:12
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Я занимаюсь в тренажерном зале достаточно продолжительное время и знаю на своем опыте, что спортивное питание дает спортсмену больше возможностей для тренировок. Я вот принимаю комплексную аминокислоту: , которая обеспечивает мне прилив сил и энергии на тренировках, и также помогает быстро восстанавливаться, после них.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин