женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / продукты питания Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

продукты питания

Добавлено: 2018-11-27 17:20:53   Заголовок: продукты питания
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А у вас есть собственный бизнес? Лично я давно мечтал о собственном бизнесе. Накопил определенную сумму денег и открыл бизнес, а именно супермаркет. На этапах открытия была проблема, искал хорошего поставщика продуктов питания, нужен был такой поставщик у которого можно было бы покупать оптом по хорошей цене. Но потом я нашел этот интернет магазин Абрикос, у них есть поставка продуктов питания. Уже долго с ними сотрудничаю, покупаю у них рыбу, мясо, овощи и другие продукты питания. Ассортимент огромный и цены приятные. Доставка кстати быстрая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-26 15:54:54
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
У нас есть магазин Светофор в СПБ , где продается огромный ассортимент различных товаров и продуктов по низким ценам. Иногда так лень ходить в магазин, что намного проще заказать товары в интернет-магазине "Светофор" , тем более с доставкой никогда нет проблем и расплатиться можно любым удобным способом.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-24 15:55:12
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Решил недавно в своей сети кофейн разнообразить меню и в частности очень хотелось подавать клиентам вкусные багеты. У самого нет возможности их печь, так что нашел где можно выгодно купить. В компании с которой сотрудничаю багеты не только быстро выпекаются без лишних хлопот, они еще и очень вкусные. Вас порадует большой выбор изделий в каталоге где замороженные багеты опт в Москве стоят по демократичной цене. Без лишних усилий вы испечете из заготовок очень домашний по виду, вкусу и аромату хлеб отличного качества, который длительно сохраняет свежесть. по доставке с ними проблем нет, расстояние хоть и дальнее, но ни разу меня еще не подвели. Рекомендую.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин