женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кедровая фитобочка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кедровая фитобочка

Добавлено: 2018-11-27 05:58:50   Заголовок: Кедровая фитобочка
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Девочки, уже давно мечтаю себе купить кедровую фитобочку Но перед тем как сделать заказ хотела поинтересоваться у кого есть такая? Прочла что регулярные процедуры в фитобочке способствуют омоложению кожи, быстрому выведению токсинов, снятию стрессов и так далее... Все ли так на самом деле?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 06:17:20
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
А в чем сомневаетесь? У меня такой бочки нет, но хотелось бы) когда-то тоже мужу говорила что не помешало бы и себе купить, так он сказал что бани достаточно. В принципе я с ним согласна, если есть баня, то фитобочка не нужна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 06:27:39
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
В салоне красоты такую бочку видела, но не пользовалась ей, мне просто нельзя париться. Думаю что она действительно большого отличия от бани не имеет, так что если купите, не злоупотребляйте, все должно быть в меру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 06:40:20
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Посещение бани или сауны точно так же действует на наш организм, так что ничего особенного в этой бочке нет. Если очень хочется купить, так почему бы это не сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 20:28:52
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Еще в старину говорили, что баня это самое хорошее средство от многих болезней, соответственно положительно влияет на наше здоровье и красоту. Мы уже давно планировали баню построить, но все никак не получается. На днях увидела бани бочки здесь Оригинально выглядят, правда? Может проще готовую купить, как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-13 03:20:29
Анна29
Анна29
Регистрация: 03.07.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
От меня одни рекомендации. Очень довольны!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-16 03:13:25
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
У нас вот такая кедровая бочка компания КедрПром изготовитель, поэтому можете воспользоваться проверенными контактами. Мы очень довольны покупкой. Я же тоже не от большой любви к парилке умоляла мужа ее купить, а из-за того, что узнала, что она благотворно влияет не только на органы дыхания и помогает вылечить все запущенные формы заболеваний, но и из-за выделяемого эфирного масла кедра, которое ускоряет процесс расщепления жиров и способствуют активной детоксикации организма. Эффект супер.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин