женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кому доверить выбор натурального газона Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кому доверить выбор натурального газона

Добавлено: 2018-11-21 16:11:06   Заголовок: Кому доверить выбор натурального газона
Санти
Санти
Регистрация: 19.11.2016

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Нужен мастер, который поможет провести консультацию по теме выбора натурального газона в рулонах.
Причем нужен опытный человек, способный полноценно оценить рыночные предложения и помочь с выбором газона.
Кто может помочь с тем чтоб газон для сада и дома выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 18:31:11
Сюзана
Сюзана
Регистрация: 03.04.2016
рекламщик?

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Цитата:
Нужен мастер, который поможет провести консультацию по теме выбора натурального газона в рулонах.
Причем нужен опытный человек, способный полноценно оценить рыночные предложения и помочь с выбором газона.
Кто может помочь с тем чтоб газон для сада и дома выбрать?

Лучше всего найти фирму которая занимается предоставлением услуг в области ландшафтного дизайна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 18:58:04
Розалина
Розалина
Регистрация: 13.04.2016

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Цитата:
Нужен мастер, который поможет провести консультацию по теме выбора натурального газона в рулонах.
Причем нужен опытный человек, способный полноценно оценить рыночные предложения и помочь с выбором газона.
Кто может помочь с тем чтоб газон для сада и дома выбрать?

Есть у нас в Москве так называемая фирма Gazonlandshaft, вот к ним вам и стоит обратится.
Во первых стоит заметить что предложение у них отличное тем что тот же спортивный газон можно купить по цене от производителя, да и кроме этого стоит так же заметить что однозначно можно не заморачиваться и доверить проведение работ по ландшафтному дизайну под ключ в их руки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-11 16:05:39
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Я не считаю натуральным газон в рулонах, он вытаптывается быстро и тогда выглядит гораздо хуже чем посевной, единственный плюс - это то, что его стричь не нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-11 16:13:10
zerka
zerka
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
На протяжении нескольких лет я ухаживаю за натуральным газоном на дачном участке, засевала его самостоятельно специальной травосмесью, считаю, что такой газон гораздо лучше, чем рулонный, главное -это определиться, какими семенами засевать участок. Если хотите, можете сами узнать про производство травосмесей Может быть это поможет вам сделать свой выбор.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,15
18+

Форум для женщин