женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где детям прививки делают аккуратно и недорого? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где детям прививки делают аккуратно и недорого?

Добавлено: 2018-11-18 20:32:57   Заголовок: Где детям прививки делают аккуратно и недорого?
Dikkens
Dikkens
Регистрация: 28.05.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Где детям прививки делают аккуратно и недорого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 19:52:20
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Если после прививки температура - это вина медсестры, она что-то не так сделала?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 19:55:39
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Цитата:
Если после прививки температура - это вина медсестры, она что-то не так сделала?

Мне кажется невозможно неправильно поставить прививку, медсестра вряд ли виновата. Почитайте об этом - реакция в виде температуры после прививки вполне частое явление. У дочки была температура после прививки от кори Высокая поднялась единоразово и больше ничего не беспокоило. Считаю это нормальной реакцией организма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-08 11:53:35
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Вопрос про температуру после прививки нужно своему педиатру задавать. У некоторых прививок такая реакция вполне естественна, а у некоторых нет. Тогда нужно ребенка врачу показать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-08 20:53:03
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Не поняла, почему у автора темы вопрос о "недорого" стоит? Насколько я знаю, дочке все прививки делали в детской поликлинике бесплатно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-09 13:50:34
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Не поняла, почему у автора темы вопрос о "недорого" стоит? Насколько я знаю, дочке все прививки делали в детской поликлинике бесплатно.


Бесплатно уже нигде не делают прививки, даже в государственной поликлинике. Мы все прививки делаем дочке в частной детской поликлинике. Вакцину сами не выбираем, следуем рекомендациям педиатра и покупаем ту вакцину, которую он советует. Вот, например, нам сейчас в 4 месяца нужно делать прививку от дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и гемофильной инфекции - педиатр посоветовал вакцину Инфанрикс ИПВ ХИБ бельгийского производства. Я ее нашла на и сразу же записалась на прививку. В нашей поликлинике деток и вакцинируют хорошо (без последствий), и вакцина мирового уровня, а не наши доморощенного производства.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин