женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Всем привет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Всем привет

Добавлено: 2018-10-03 11:00:45   Заголовок: Всем привет
IvanGordeev
IvanGordeev
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Всем привет Подскажите, может кто знает, хорошую московскую компанию, которая сможет сделать быстро и качественно ремонт небольшого магазинчика. Хотим сменить интерьер, захотелось чего-то современного и необычного. Буду рад вашим советам и рекомендациям!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 22:45:39
Holiholi

Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
На счет компаний, которые занимаются ремонтом торговых помещений, могу сказать, что в интернете их, конечно, полным полно, но все они отличаются качеством выполненной работы, стоимостью данных услуг, ну и, конечно, далеко не все могут сделать ремонт в оговоренный срок. Поэтому выбрать из этого разнообразия сложно. Я бы посоветовал читать отзывы и смотреть портфолио их работ, так будет легче определиться. Например, можете рассмотреть эту компанию для сотрудничества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-04 00:49:14
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Лучше своими силами делайте ремонт.Штукатурка, теплая очень и выходит экономичней. По опыту говорю.
А мы хотим сделать в комнате декоративную штукатурку с переходами в разные цветовые гаммы. Сейчас хочу купить RAL classic K7 - Он мне поможет лучше взять колер для сочетания, потом и в будущем пригодится.
0

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин