женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Виртуальный номер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Виртуальный номер

Добавлено: 2018-09-10 17:44:27   Заголовок: Виртуальный номер
akrabat
akrabat
Регистрация: 11.05.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Здравствуйте, хотелось бы оформить себе виртуальный номер телефона, но к сожалению я не знаю где, может кто посоветует где это лучше и кто уже сталкивался с этим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 13:25:03
lesnik

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Добрый день, я могу Вам порекомендовать заказать виртуальный номер на сайте ( https://katatelecom.com/services/local-number/ ) У них понятный и интуитивный сайт, нужно оформить заявку и произвести оплату и можно считать что у Вас уже есть свой виртуальный номер, работают действительно на славу, а цены по сравнению с конкурентами приемлемые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-14 11:45:11
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Это дорогое удовольствие, готовьте крупную сумму денег тогда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-14 12:12:26
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я бы Вам рекомендовала приобрести красивый номер для своего бизнеса Вы получите множество возможностей для рассылки и привлечения внимания потенциальных клиентов, но решать Вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 13:55:24
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
       Вы можете здесь купить золотой номер мегафон . У этого дилера самые низкие, вы однозначно дешевле не сможете найти. К тому же всегда огромный выбор номеров. Вы самостоятельно выбираете то, что вам больше всего нравится и больше всего подходит. У нас даже на работе у всех сотрудников красивые номера, потому что цена на них вышла даже дешевле, чем на обычные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин