женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Линзы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Линзы

RSS RSS
Добавлено: 2020-12-30 17:17:59
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Что удобнее носить линзы или очки?


Линзы носить конечно намного удобнее, да и многим очки просто внешне не идут, поэтому именно линзы прекрасная альтернатива очкам. Купить контактные линзы вы можете в интернет-магазине Линзы Ру. По ценам тут стоят они сравнительно недорого, есть доставка, так что рекомендую ознакомиться с позициями в каталоге и заказывать. Если потребуется помощь, то менеджер в чате будет рад вам помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-21 23:56:55
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Это все индивидуально, я ношу и линзы и очки. В последнее время больше предпочтения отдаю линзам, так как стала пользоваться купить линзы аир оптикс здесь можно по очень выгодной цене. При этом качество значительно лучше, чем у других фирм. Даже при длительной носке не возникает покраснения, сухости или другого дискомфорта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-22 00:22:58
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Для меня линзы удобнее, давно уже на них перешла. Очки только дома ношу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-10 13:38:16
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Линзы крайне редко ношу, потому что мне сложно их надевать, а еще потому что к вечеру в них у меня начинают очень сильно печь глаза. Но для каких-то мероприятий цветные с удовольствием заказываю тут да еще и за доступные деньги.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин