женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / гражданство Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

гражданство

Добавлено: 2018-08-29 01:47:10   Заголовок: гражданство
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Как вы относитесь к переезду в другую страну, хотели бы туда переехать жить? Лично я недавно переехал жить заграницу, давно мечтал об этом. Правда сначала были трудности с гражданством, долго ждал его. А потом мне подсказали, что существуют программа, которая ускоряет получение гражданства. Вот этот сайт , на нем описана программа, с помощью которой можно получить паспорт Болгарии через инвестиции в Национальный фонд развития или приобретение недвижимости. Уже воспользовался данной программой и получил гражданство. Будет полезно всем кто хочет переехать в данную страну.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 22:16:34
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Чтобы получить гражданство другой страны, требуется много документов. Я не так давно получила гражданство Таиланда. Все документы оформляла в компании "Легион" . Мне там сделали справку об отсутствии судимости и помогли с другими документами. Работают быстро, за невысокую цену.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-09 05:54:44
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Ищите список документов на получение израильского гражданства и думаете, а выгодно ли это вообще делать и на сколько дорого? Конечно, выгодно и недорого иначе бы не советовала! Вы можете сами почитать информацию на портале про гражданство израиля и именно к ним обращаться за помощью. Высококвалифицированные сотрудники сделают вам все под ключ и недорого. Ознакомьтесь пожалуйста с ресурсом, у меня родственники живут в Израиле и они мне посоветовали проверенную фирму чтобы уже я смогла оформить для себя гражданство. Рекомендую.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,149
18+

Форум для женщин