женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наркомания Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Наркомания

Добавлено: 2018-08-26 19:26:57   Заголовок: Наркомания
monroestahr

Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Обязательно обратите внимание на этот наркологический центр если хотите избавиться от алкоголизма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 10:57:42
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Я не верю, что есть бывшие наркоманы, все это неизлечимо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 11:19:13
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Наркомания излечима, говорю из моего жизненного опыта. Брат любил покурить траву, но помогли избавиться от наркотической зависимости этом центре Теперь брат даже не курить кальян, много лет идеальный муж и отец.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 17:01:44
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Наркоман в семье – это проблема не только больного, но и всей семьи, ведь страдает каждый по-своему и по-своему хочет помочь. Поэтому участие в лечение должна принимать вся семья. Есть достаточно много реабилитационных центров и у каждого из них свои методики. Но вот лечение в этом центре мне нравится больше всего, оно у них одно из самых эффективных, потому что персонал работает по нескольким программам. А в самом конце лечения проходит семейная сессия, где все участники устанавливают рамки дозволенного поведения.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,288
18+

Форум для женщин