женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как организовать свадьбу на природе? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как организовать свадьбу на природе?

Добавлено: 2018-08-03 21:17:12   Заголовок: Как организовать свадьбу на природе?
Radost
Radost
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
В сентябре у нас свадьба в Екатеринбурге. Хотим отпраздновать ее на природе. Реально ли самостоятельно ее организовать? Что учесть? Чего не забыть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-03 21:21:50
Mamama
Mamama
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Самостоятельно не нужно. В этот день вы должны наслаждаться праздником, а не думать об организационных вопросах. Лучше доверьте этот вопрос организаторам свадеб.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-03 21:34:19
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Если гостей не много, то можно и справиться самостоятельно. Только ведущего пригласите, а остальное не сложно. Для начала вам нужно организовать места для гостей. Найдите компанию в Екатеринбурге, которая занимается сдачей в аренду мебели для праздничных мероприятий, так как вам будет нужен шатер, стол и стул для каждого гостя. Загляните, например, сюда: . А так же нужно будет заказать выездной кейтеринг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-03 21:40:34
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Можно, но сложно. Нужно и мебель арендовать, и ресторанные блюда, и украшение территории (цветочные композиции). А еще нужен тамада, фотограф, музыкант. В общем это не задача жениха и невесты за всеми следить. Попросите хотя-бы друзей или родителей заняться организацией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 16:57:05
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Доброго вам дня и хорошего настроения . Если вы решили сами организовывать , хочу вам порекомендовать приобрести вот в этом интернет магазине - https://www.ooors.ru/ - салют и феерверки . Этот момент всем понравится . Мы у сестры свадьбу тоже на природе справляли и салют все скрасил и у вас все получится . Желаю вам удачи и поздровляю .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 08:33:54
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас есть организации, которые занимаются организациями банкетов, фуршетов, мероприятий на природе. Мы вот тоже пикник для сотрудников делали, пользовались услугами кейтеринг классик. Очень удобно, еда приготовлена была великолепна и организация на высшем уровне. да
а по цене как? приемлемо?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 08:41:20
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Zlata85, действительно, хотелось бы и про цены узнать, да и вообще подробности. Повара готовили прямо на природе или привозили готовые блюда? Были официанты или сами справлялись? Хотелось бы услышать впечатления от реального клиента, а не просматривать сайтик в поисках инфы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-23 18:52:27
shevchenko76

Регистрация: 17.07.2017

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Ой, свадьба на природе - самая лучшая идея. Только, конечно, не в любое время года. Недавно была на свадьбе у лучшей подруги. Торжество проходило как раз на природе. К подготовке подошли основательно. Специализирующаяся на украшении помещений и отдельных зон компания все украсила и преобразила до неузнаваемости, а меню заслуживает отдельной похвалы. Изумительные блюда вкуснее и необычнее, чем в любом ресторане. Заказывали кейтеринг, думаю, самый лучший в Киеве . Все то и дело говорили о том, какое необычное и вкусное было свадебное меню.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-17 14:59:39
anechkaumka
anechkaumka
Регистрация: 28.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Гуляли такую свадьбу посредством заказа кейтеринга. Ресторан для организации свадьбы на природе нашли в
Собственно, кейтеринг можно заказывать не только когда отмечаете на природе, но и когда планируете гулять в домашних условиях или на своей территории.
Узнавайте условия в каждом ресторане. И смотрите средний прайс на одного гостя в отдельности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-17 16:23:21
Helena

Регистрация: 08.03.2020

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Много компаний предлагают такие услуги, посмотрите в интернете

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 20:40:15
Ulya
Ulya
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 45 ( просмотреть )
У меня подруга летом праздновала свадьбу на природе. Так круто было, заказали услуги кейтеринга в компании Классик Кейтеринг в Киеве. Очень красиво организовали, приготовили вкусные закуски, напитки, официанты были красиво одеты. В общем, всё было на высочайшем уровне. круто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 16:35:46
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
С погодой очень сложно угадать, даже в летний период возможен дождь, ветренная и холодная погода. Поэтому я считаю, что свадьба в ресторане пройдет на порядок лучше. Тут и залы комфортные, и с туалетами проблем не будет, в отличие от природы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-19 10:32:57
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте девочки и мальчики. Вот что касается еды, то я знаю отличный кейтеринг и у них всегда постоянно заказываю, выручили меня уже не раз. Muscat Catering надежная и очень компетентная организация. Прекрасный кейтеринг благодаря которому мы никогда не сталкивались с какими-либо проблемами при организации фуршета. Выполняют заказы на отлично! Готовят изумительно. И обслуживают вежливо. посмотрите пожалуйста сами их меня на сайте, уверена, что от такого изобилия у вас сразу же слюнки потекут.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,241
18+

Форум для женщин