женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обучение за Границей. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обучение за Границей.

Добавлено: 2018-07-15 14:10:55   Заголовок: Обучение за Границей.
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Здравствуйте. Хочу поехать обучаться английскому языку куда нибудь за границу. Посоветуйте, где есть хорошие школы, и в куда лучше отправляться, если у кого то был такой опыт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-15 18:39:13
nexprime

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
А онлайн курсы не хотите попробовать? Тоже результат от таких курсов хороший. Я сама так обучалась. Просто ехать за границу, это дорого. Хотя, если вам финансы позволяют, и вы хотите попутишевствовать с пользой для себя, то это отличный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-15 22:43:31
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Здравствуйте. По поводу курсов за границей можете подробней почитать вот на этом сайте [URL]http://bellschool.or­g/[/URL] Я с ихней помощью отправил свою дочку за границу учится. Она очень довольна, говорит что там, среди местных людей, ей на много легче дается язык.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 22:14:59
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А кто что знает об обучении в Германии? Интересует поступление в медицинский ВУЗ. Сын заканчивает 11-й класс, Хорошо знает немецкий и есть средства на оплату его обучения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 22:19:31
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
А кто что знает об обучении в Германии? Интересует поступление в медицинский ВУЗ. Сын заканчивает 11-й класс, Хорошо знает немецкий и есть средства на оплату его обучения.

Сейчас поступление в ВУЗы Германии – это лучший способ получить не только высококачественное, но и элитное образование. При чём никаких проблем с получение учебной визы не возникает.
У меня дочка учится сейчас там. Поступить в немецкие высшие учебные заведения можно с помощью Студенческой Коллегии для иностранных соискателей (Studienkolleg). Studienkolleg позволяет подготовиться к поступлению в ВУЗ. Тут подробнее почитайте об учёбе в Германии (продление студенческой визы, медицинское страхование, постановка на учёт по месту жительства, структуры подготовки в высших учебных заведениях, прохождение практики, студенческая подработка и т. д.)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин