женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / хочу купить защитную пленку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

хочу купить защитную пленку

Добавлено: 2018-07-06 13:29:00   Заголовок: хочу купить защитную пленку
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
ребят, у меня упал телефон и разбился экран, до этого не клеила стеклозащитную пленку и теперь пожалела. сейчас собираюсь поклеить, только не знаю, лучше стекло клеить или пленку? что надежней будет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-06 14:02:42
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Вы что! как можно ходить с телефоном без защитного стекла? наклейте сразу же сейчас же. это хоть немного защитит его от разбития экрана.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 12:25:18
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Если на ваш телефон идёт стекло тогда лучше клеить стекло она надежней будет для защиты вашего экрана, но просто не на все телефоны можно поклеить стекло поэтому всё ещё продается пленка это крайний случай Если вдруг Стекло Не найдёте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 15:48:10
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Закажите на eBay защитную плёнку, там цена вообще просто минимальная! Я просто смотрела, мне в магазинах предлагают их, к примеру, за 300 грн, меня iPhone, поэтому на такие модели защитные пленки очень дорогие! Муж посмотрел на eBay- блин просто Небо и земля цена! Я вот уже не один раз так заказывала и для предыдущих телефонов, и для этого, брала через вот этот сайт . Можете воспользоваться, выйдет реально гораздо дешевле!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин